
- В наличии
- Код: 00123786
Светозвуковой указатель ОСЗ-14.1 "Стрелка-указатель напр. движения" (24в) для противопожарных систем
1 248 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Светозвуковой указатель ОСЗ-14.1 "Стрелка-указатель напр. движения"(24в)
Светозвуковой указатель ОСЗ-14.1 "Стрелка-указатель напр. движения" - это надежный оповещатель, разработанный специально для использования в противопожарных системах. Он имеет сертификат соответствия EN54, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасности. Благодаря внешнему питанию на 24 В, данное устройство идеально подходит для современных систем безопасности.
Ключевые возможности
- Светозвуковое оповещение о тревожном состоянии объекта
- Пластиковый корпус, обеспечивающий надежную защиту
- Простой монтаж и подключение
- Сертификат соответствия EN54
- Широкий диапазон рабочих температур от -10 до +55 °C
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 36
- Тип устройства: табло информационное
- Размеры, мм: 280 х 100 х 32
- Материал: Пластик
- Напряжение: DC 12V
- Рабочая температура, °C: -10 ~ +55
- Напряжение питания: DC 12 В
- Тип установки: внутреннее
- Вес, г: 250
- Степень защиты: IP21С
- Совместимость: противопожарные системы TIRAS PRIME
- Ток потребления, мА: 100
- Мощность потребления, Вт: 1.5
- Тип подключения: проводное
- Индикатор: световая/звуковая
- Тип оповещения: светозвуковое
- Акустическая мощность, дБ: 80
- Соответствие стандартам: EN54
- Частота звука: 2,5 кГц – 4,5 кГц
Светозвуковой указатель ОСЗ-14.1 может использоваться в различных сценариях, таких как установка в торговых центрах для оповещения об эвакуации, или в промышленных объектах для мгновенного реагирования на пожары. Это обеспечит безопасную среду для работников и посетителей, а также позволит быстро реагировать на чрезвычайные ситуации.
Покупая светозвуковой указатель ОСЗ-14.1 в нашем интернет-магазине, вы получаете высококачественное устройство с гарантией 36 месяцев и возможностью оперативной доставки. Убедитесь в надежности и эффективности этого оповещателя, прочитав отзывы довольных клиентов.
Светозвуковой указатель ОСЗ-14.1 "Стрелка-указатель напр. движения"(24в)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОСЗ |
| Индикация режима работы | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Питание | Сеть 24В |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Тип установки | В помещении |
| Тип обмена информацией | Пороговый |
| Тип извещателя | Неадресный |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP21 |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Тип питания | Питаемый по отдельному проводу |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 248 ₴
