
- В наличии
- Код: 00123413
Металлическая кодовая клавиатура влагозащищенная ATIS AK-601W, антивандальная, считыватель карт EM-Marine
1 848 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Металлическая кодовая клавиатура влагозащищенная ATIS AK-601W
Металлическая кодовая клавиатура ATIS AK-601W сочетает в себе высокую надежность и влагозащиту, благодаря чему является идеальным решением для внешнего использования. Она оснащена встроенным считывателем, который позволяет считывать до 2000 кодов и карт, а также имеет степень защиты IP68, что обеспечивает ее длительную эксплуатацию в сложных условиях.
Ключевые возможности
- Антивандальная конструкция с металлическим корпусом
- Встроенный считыватель proximity карт
- Обработка до 2000 кодов и карт
- Расстояние считывания карт до 6 см
- Импульсный режим работы
- Степень защиты: IP68
- Звуковая и световая индикация
- Тип управления: механические кнопки
- Подсветка клавиш
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Цвет: Серый
- Материал: Металл
- Тип устройства: кодовая клавиатура
- Размеры, мм: 120 х 58 х 20
- Напряжение: DC 12V
- Рабочая температура, °C: -45 ~ +60
- Напряжение питания / источник питания: DC 12 В
- Тип установки: внешнее
- Вес, г: 200
- Степень защиты: IP68
- Ток потребления, мА: 30
- Тип считывателя карт: EM-Marine (встроенный)
- Максимальный ток нагрузки, А: 1
- Количество пользователей: 2000
- Подключение дополнительного считывателя: Wiegand
- Количество реле: 1
- Способ программирования: коды на клавиатуре, карточка
- Режимы работы реле: импульсный
Например, вы можете использовать эту клавиатуру в офисе для контроля доступа, обеспечивая высокий уровень безопасности. Или же в промышленных условиях, где важен защит оборудования от вандализма и влаги. При этом, благодаря удобному считывателю, вы можете быстро и легко регулировать доступ для сотрудников.
Купить металлическую кодовую клавиатуру ATIS AK-601W — это сделать выбор в пользу безопасности и надежности. Выгодная цена и возможность быстрой доставки делают этот продукт идеальным решением для любого бизнеса.
Металлическая кодовая клавиатура влагозащищенная ATIS AK-601W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | DC 12V |
| Питание | DC 12 В |
| Тип установки | зовнішнє |
- Цена: 1 848 ₴

