
- В наличии
- Код: 00123116
Контроллер с встроенным считывателем EM-Marine влагозащищенный ATIS ACPR-08 EM-W (черный), IP66
704 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Контроллер с встроенным считывателем EM-Marine влагозащищенный ATIS ACPR-08 EM-W (black)
Контроллер ATIS ACPR-08 EM-W – это надежное и влагозащищенное устройство, которое обеспечивает считывание карт и брелоков стандарта EM-Marine. Его особенности, такие как высокая емкость памяти до 10 000 пользователей и надежная защита от влаги (IP66), делают его идеальным выбором для использования в различных условиях.
Ключевые возможности
- Встроенный считыватель карт и брелоков стандарта EM-Marine 125 кГц
- Вместимость для 10 000 пользователей
- Влагозащита IP66 для наружного использования
- Широкий температурный диапазон -20 до +50°C
- Питание от 9 до 15 В с низким потреблением (50 мА)
- Компактные размеры 105х45х15 мм
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Цвет: Черный
- Материал: Пластик
- Тип устройства: контроллер-считыватель
- Размеры, мм: 105 x 45 x 15
- Питание: DC 9-15V
- Рабочая температура, °C: -20 ~ +50
- Напряжение питания / источник питания: DC 9-15 В
- Тип установки: наружное
- Степень защиты: IP66
- Потребление тока, мА: 50
- Тип подключения: проводное
- Интерфейсы связи: Wiegand
- Тип карт/брелоков: EM-Marine 125 кГц
- Тип контроллера: автономный
- Количество точек прохода/дверей: 1
- Объем памяти: 10000 идентификаторов
Контроллер ATIS ACPR-08 EM-W идеально подойдет для организации контроля доступа в офисах, на промышленных объектах или в жилых комплексах. Например, вы можете использовать его для обеспечения безопасности на территории, где нужен доступ только для уполномоченных работников. Благодаря простой установке и надежности, этот контроллер станет отличным решением для вашего бизнеса.
Сделайте свой выбор в пользу качества и надежности! Купить контроллер ATIS ACPR-08 EM-W можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине. Отзывы наших клиентов свидетельствуют о высокой эффективности этого устройства при использовании в различных условиях.
Контроллер с встроенным считывателем EM-Marine влагозащищенный ATIS ACPR-08 EM-W (black)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Управление | Локальное |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 9-15V |
| Объем памяти | 10000 GB |
| Тип устройства | контролер-зчитувач |
- Цена: 704 ₴


