
- Нет в наличии
- Код: 00123099
Контроллер высокого уровня КС Мехатроникс КВ-02NET-П на 16 точек доступа, питание DC 12В
6 900 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Контроллер высокого уровня КС Мехатроникс КВ-02NET-П на 16 точек доступа в составе STOP-Net 4.0
Контроллер высокого уровня КС Мехатроникс КВ-02NET-П является идеальным решением для управления доступом на 16 точках с помощью дверных и турникетных модулей. Благодаря современному интерфейсу RS-485 и Ethernet, он обеспечивает надежную и быструю связь, а также имеет большую память для хранения идентификаторов и событий.
Ключевые возможности
- Поддержка 16 точек доступа
- Интерфейс связи RS-485 и Ethernet
- Память на 50 000 идентификаторов и 100 000 событий
- Питание от DC 12В
- Компактный пластиковый корпус
- Дальность связи с централью до 1200 м
Технические характеристики
- Тип устройства: Контроллер
- Питание: DC 12V
- Напряжение питания: DC 12В
- Тип установки: Внутреннее
- Ток потребления: 160 мА
- Производитель: КС Мехатроникс
- Интерфейс подключения к интернет (WAN): Ethernet
- Интерфейсы связи: RS485, Ethernet
- Дальность связи: 1200 м
- Количество точек прохода/дверей: 16
Контроллер КС Мехатроникс КВ-02NET-П будет идеальным выбором для бизнеса, который требует надежной системы контроля доступа. Представьте, как в вашей организации упростится процесс управления посетителями, когда вы сможете контролировать доступ к различным зонам с помощью всего одного устройства.
Благодаря своей привлекательной цене и возможности заказа через наш интернет-магазин, вы можете обеспечить безопасность на вашем объекте без лишних затрат. Отзывы пользователей подтверждают высокое качество и надежность данного контроллера.
Контроллер высокого уровня КС Мехатроникс КВ-02NET-П на 16 точек доступа в составе STOP-Net 4.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КС Мехатроникс |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Цвет | Серый |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Дополнительные | |
| Jog-Shuttle манипулятор | Нет |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Джойстик | Нет |
| Возможность расширения | Да |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPNA |
| Объем памяти | 50000 GB |
| Протокол связи | RS-485;Ethernet |
- Цена: 6 900 ₴
