
- Нет в наличии
- Код: 00122838
Комплект контроля доступа с кодовой клавиатурой ATIS AK-601W
4 573 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Комплект контроля доступа с кодовой клавиатурой ATIS AK-601W, электромагнитным замком Yli Electronic YM-280N, уголком Yli
Комплект контроля доступа ATIS AK-601W и Yli Electronic YM-280N предназначен для надежной защиты помещений. Он включает в себя влагозащищенную кодовую клавиатуру, электромагнитный замок с высокой силой удержания и необходимые компоненты для монтажа. Уникальные особенности этого комплекта обеспечивают удобство в использовании и высокую безопасность.
Ключевые возможности
- Влагозащищенная кодовая клавиатура ATIS AK-601W с IP68.
- Электромагнитный замок Yli Electronic YM-280N с силой удержания до 280 кг.
- Возможность подключения до 2000 кодов и карт.
- Удобный монтажный уголок Yli Electronic MBK-280NL.
- Кнопка выхода Yli Electronic PBK-815 с монтажной коробкой.
- Блок питания Full Energy BGM-123Pro 12 В / 3 А.
Технические характеристики
- Цвет: Серый
- Тип устройства: комплект
- Материал: металл, анодированный алюминий (замок), цинк (соответствующая планка)
- Рабочая температура: -45 ~ +60 °C
- Напряжение питания: DC 12 В / DC 24 В
- Тип установки: накладное
- Степень защиты: IP68
- Входное напряжение: 176–245 В
- Индикатор: световой
- Выходное напряжение: 12 В
- Выходной ток: 3 А
- Подключение выхода: клемник
- Подключение входа: клемник
- Считыватель карт: встроенный
- Количество каналов нагрузки: 1
- Место установки: помещение
- Максимальный ток нагрузки: 1 А
- Контакты: NO/COM
- Количество пользователей: 2000
- Подключение дополнительного считывателя: есть
- Количество реле: 1
- Способ программирования: коды на клавиатуре, карточка
- Режимы работы реле: импульсный
- Подсветка клавиш: есть
- Возможность внешнего применения: есть
Представьте ситуацию, когда вы заказываете комплект контроля доступа для офиса. Вы хотите обеспечить безопасность сотрудников и не отвлекаться на лишние вопросы о доступе. Благодаря ATIS AK-601W и Yli Electronic YM-280N вы получаете надежное и простое в использовании средство контроля, адаптированное под ваши потребности.
Комплект не только обеспечивает высокую безопасность, но и простоту монтажа и программирования. С таким решением вы сможете быстро настроить все необходимые функции, что делает его идеальным предложением для бизнеса и частных лиц.
Комплект контроля доступа с кодовой клавиатурой ATIS AK-601W, электромагнитным замком Yli Electronic YM-280N, уголком Yli
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | RFID |
| Управление | Локальное |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | комплект |
- Цена: 4 573 ₴







