
- В наличии
- Код: 00122501
Сенсорная кнопка выхода ATIS Exit-B для системы контроля доступа, емкостная, накладная, NO / NC / COM
422 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сенсорная кнопка выхода ATIS Exit-B для системы контроля доступа
Сенсорная кнопка выхода ATIS Exit-B — это надежный компонент для системы контроля доступа, который обеспечивает удобство и безопасность. Ее емкостная технология позволяет легкое и бесконтактное использование, а также три различных типа контактов (NO/NC/COM) предоставляют гибкость для подключения к различным системам. Благодаря стильному дизайну и простому монтажу, эта кнопка станет отличным дополнением к любому интерьеру.
Ключевые возможности
- Сенсорная емкостная технология для бесконтактного использования.
- Максимальный ток коммутации до 3A для надежной работы.
- Компактные размеры 86x56x20 мм, что позволяет легко установить кнопку в ограниченных пространствах.
- Подсветка кнопок для удобства использования в темноте.
- Внутреннее накладное установка, что упрощает процесс монтажа.
Технические характеристики
- Гарантия: 12 месяцев
- Цвет: Черный
- Тип устройства: кнопка выхода
- Размеры: 86 х 56 х 20 мм
- Материал: Пластик
- Питание: DC 12V
- Рабочая температура: -10 ~ +50 °C
- Напряжение питания: DC 12 В
- Тип установки: внутреннее, накладное
- Ток потребления: 70 мА
- Функциональные особенности: подсветка кнопок
- Индикатор: Световой
- Максимальный ток нагрузки: 3 А
- Контакты: NO/NC/COM
- Способ нажатия: контактный
Представьте себе ситуацию, когда вам нужно безопасно выйти из помещения, не касаясь никаких поверхностей. Сенсорная кнопка выхода ATIS Exit-B обеспечит вам эту возможность, и вы сможете без проблем покинуть здание, не беспокоясь о гигиене. Или представьте объект, где посетители должны выходить без трудностей — это устройство станет неотъемлемой частью комфортного и безопасного контроля доступа.
Заказать сенсорную кнопку ATIS Exit-B в нашем интернет-магазине означает получить высококачественный продукт, который обеспечит безопасность и удобство в использовании. Цена на данную модель привлекательная, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки.
Сенсорная кнопка выхода ATIS Exit-B для системы контроля доступа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Индикация | Световая |
| Применение | В помещении |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель емкостной |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 86 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
- Цена: 422 ₴


