
- В наличии
- Код: 00122381
Клавиатура Дунай-КА, тип устройства - клавиатура, размеры 100х40х170 мм
1 155 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Клавиатура Дунай-КА
Клавиатура Дунай-КА - это надежное устройство для обеспечения контроля доступа, которое предлагает два режима работы реле: переключение и включение на заданное время от 1 до 999 секунд. Благодаря своей простоте использования и возможности предотвращения подбора кода, эта клавиатура станет идеальным решением для вашей безопасности.
Ключевые возможности
- Два режима работы реле: переключение и включение на заданное время (1-999 секунд).
- Ток коммутации реле до 1А при напряжении до 30В.
- Максимальная потребляемая мощность 2Вт.
- Предотвращение подбора кода для повышения безопасности.
- Встроенный тампер и бипер для дополнительной защиты.
- Компактные размеры: 100x40x170 мм.
Технические характеристики
- Тип устройства: клавиатура.
- Размеры: 100 x 40 x 170 мм.
- Питание: DC 12V.
- Напряжение питания: DC 12 В.
- Вес: 300 г.
- Мощность потребления: 2 Вт.
- Тампер: есть.
Представьте себе ситуацию, когда вы хотите организовать систему безопасности для вашего бизнеса. Клавиатура Дунай-КА станет отличным выбором для контроля доступа, позволяя вам настроить время активации реле в соответствии с вашими потребностями. Или же в домашних условиях вы можете использовать эту клавиатуру для управления освещением в различных зонах, задавая время включения на удобный вам период.
Покупая клавиатуру Дунай-КА в нашем интернет-магазине, вы получаете не только надежное устройство, но и уверенность в безопасности вашего пространства. Цена на этот продукт является конкурентоспособной, а доставка осуществляется быстро и удобно.
Клавиатура Дунай-КА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Скрытый монтаж |
| Тип устройства | Считыватель электронный контактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 170 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
- Цена: 1 155 ₴
