
- В наличии
- Код: 00122375
Клавиатура K-LED8, проводная, 8 индикаторов зон, защита GRADE 2, питание 12В, белая
2 712 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Клавиатура K-LED8
Клавиатура K-LED8 — это проводное устройство с светодиодной индикацией, созданное для комфортного и эффективного управления охранными системами Orion NOVA от украинского производителя TIRAS Technologies. Благодаря 8 индикаторам зон, профессиональному уровню защиты GRADE 2 и надежному криптозащищенному подключению, эта клавиатура станет вашим надежным помощником в контроле безопасности.
Ключевые возможности
- Управление охранными системами Orion NOVA
- Светодиодная индикация состояния охраны
- Подключение через RS-485 с криптозащищенным обменом
- Внешнее питание 12В
- Профессиональный уровень защиты GRADE 2
- Совместимость с проводными центрами Orion NOVA
Технические характеристики
- Гарантия: 36 месяцев
- Тип: клавиатура
- Тип устройства: проводная клавиатура
- Размеры: 126 х 93 х 34 мм
- Материал: пластик
- Питание: DC 12V
- Рабочая температура: -10 ~ +40 °C
- Вес: 200 г
- Степень защиты: IP30
- Потребляемая мощность: 40 мА
- Производитель: TIRAS Technologies
- Тип подключения: проводное
- Интерфейсные порты: Touch Memory
- Тип управления: механические кнопки
- Индикаторы: 8
- Дальность связи с централью: до 1000 м
- Тампер: на открытие и отрыв
Представьте ситуацию: вы установили охранную систему в своем доме и хотите быть уверенными в безопасности. С клавиатурой K-LED8 вы сможете легко настроить систему, ставить ее на охрану или снимать с охраны всего одним нажатием кнопки. А благодаря отображению состояния системы через светодиоды, вы всегда будете в курсе того, что происходит.
Клавиатура K-LED8 — это идеальное решение для тех, кто хочет иметь полный контроль над своей охранной системой. Ее надежность и простота в использовании делают устройство незаменимым в вашем арсенале средств безопасности.
Клавиатура K-LED8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Возможность для интеграции | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Протокол связи | RS-485 |
| Тип передаваемых данных | Дискретные |
| Тип устройства | Прибор управления |
| Управление | Локальное |
| Форм-фактор | Однокомпонентный |
| Общие | |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 40 А |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 126 мм |
- Цена: 2 712 ₴




