
- В наличии
- Код: 00122043
ИК-прожектор Lightwell LW9-60IR90-220, дальность 60 м, угол 85°, IP65, 9 ИК-диодов, 180 x 115 x 140 мм
2 420 ₴
- +380 (66) 199-01-00
ИК-прожектор Lightwell LW9-60IR90-220
ИК-прожектор Lightwell LW9-60IR90-220 является идеальным решением для обеспечения ночного освещения ваших объектов. Благодаря дальности до 60 метров и автоматическому включению подсветки в темноте, это устройство станет незаменимым помощником в обеспечении безопасности. Его уличное исполнение с классом защиты IP65 гарантирует надежность в эксплуатации в различных погодных условиях.
Ключевые возможности
- Дальность ИК-подсветки до 60 метров
- Автоматическое включение ночью и отключение днем
- Высокая мощность потребления 22 Вт
- Водонепроницаемый корпус с классом защиты IP65
- Угол подсветки 85° для широкого охвата
- Встроенный блок питания для удобства установки
- Оптимальная рабочая температура от -35 до +40°C
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Цвет: Белый
- Тип устройства: ИК-прожектор
- Размеры, мм: 180 х 115 х 140
- Материал: Металл
- Питание: AC 220V
- Рабочая температура, °C: -35 ~ +40
- Напряжение питания: AC 220 В
- Вес, г: 1500
- Степень защиты: IP65
- Мощность потребления, Вт: 22
- Длина волны, нм: 850
- Дальность ИК-подсветки, м: 60
- Угол подсветки: 85°
- Количество ИК-диодов: 9
Представьте себе ситуацию, когда вы возвращаетесь домой ночью, с чувством безопасности благодаря тому, что ИК-прожектор Lightwell LW9-60IR90-220 следит за вашим двором. Или представьте, как он обеспечивает безопасность вашей коммерческой собственности, автоматически включаясь, когда наступает ночь, и выключаясь утром. Это устройство делает вашу жизнь проще и безопаснее.
Купить ИК-прожектор Lightwell LW9-60IR90-220 можно в нашем интернет-магазине. Доставка по всей Украине обеспечит вам быстрое получение товара, а отзывы довольных клиентов подтверждают его высокое качество и надежность.
ИК-прожектор Lightwell LW9-60IR90-220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Белый |
| Максимальное расстояние до приемника | 60 м |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Настенный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Дополнительные | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 |
- Цена: 2 420 ₴
