
- В наличии
- Код: 00122019
ИК-барьер Lightwell LBW-60-10/2 tower, уличный, IP65, длина ИК-луча 60 м, высота 200 см
18 040 ₴
- +380 (66) 199-01-00
ИК-барьер Lightwell LBW-60-10/2 tower
ИК-барьер Lightwell LBW-60-10/2 tower — это надежное и мощное устройство, которое обеспечивает безопасность на большой территории благодаря своим 10-лучам с дальностью действия до 60 метров. Этот уличный ИК-барьер выдерживает широкий диапазон температур и имеет высокую степень защиты IP65, что делает его идеальным для использования в любых условиях.
Ключевые возможности
- 10-лучевой инфракрасный барьер.
- Дистанция действия до 60 метров.
- Выдерживает температуры от -25°C до +55°C.
- Степень защиты IP65 — защита от воды и пыли.
- Питание от DC 11-18 В.
- Максимальный ток потребления — 150 мА.
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Тип устройства: ИК-барьер
- Размеры, мм: высота 2000
- Питание: DC 11-18V
- Рабочая температура, °C: -25 ~ +55
- Напряжение питания / источник питания: DC 11-18 В
- Ток потребления, мА: 150
- Дальность / площадь действия: 60 м
- Количество лучей: 10
ИК-барьер Lightwell LBW-60-10/2 tower станет отличным решением для охраны вашего объекта или территории. Представьте ситуацию: у вас есть большой приусадебный участок, и вы хотите защитить его от нежелательных визитеров. Благодаря данному ИК-барьеру вы можете легко организовать систему безопасности, которая будет уведомлять вас в случае нарушения.
Это устройство идеально подходит для использования на предприятиях, складах или в открытых зонах, где необходимо контролировать доступ. Выгодная цена и возможность заказа с доставкой делают его доступным для всех.
ИК-барьер Lightwell LBW-60-10/2 tower
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Количество лучей | 10 |
| Максимальное расстояние до приемника | 60 м |
| Материал | ABS-пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Общие | |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 60 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 11-18В |
- Цена: 18 040 ₴

