
- В наличии
- Код: 00122013
ИК-барьер Lightwell LBW-100-10, уличный, IP65, длина ИК-луча 100м, высота 172см
4 356 ₴
- +380 (66) 199-01-00
ИК-барьер Lightwell LBW-100-10
ИК-барьер Lightwell LBW-100-10 обеспечивает надежную защиту и контроль доступа с использованием 10-лучевой технологии. Благодаря длине инфракрасного луча до 100 метров, это устройство подходит для уличного использования в различных погодных условиях. С защитой IP65, он выдерживает температурные колебания от -25°C до 55°C, что делает его идеальным решением для внешних установок.
Ключевые возможности
- 10-лучевой инфракрасный барьер для высокой надежности
- Дальность действия до 100 метров для большой площади покрытия
- Уличный дизайн, устойчивый к воздействию воды и пыли (IP65)
- Широкий диапазон рабочих температур (-25°C до 55°C)
- Низкое потребление энергии (90 мА максимум)
Технические характеристики
- Тип устройства: ИК-барьер
- Высота: 172 см
- Вопрос питания: DC 11-18V
- Рабочая температура: -25 ~ +55°C
- Напряжение питания: DC 11-18 В
- Тип установки: внешнее
- Потребляемый ток: 90 мА
- Дальность действия: 100 м
- Количество лучей: 10
Использование ИК-барьера Lightwell LBW-100-10 может быть чрезвычайно эффективным для охраны больших территорий. Например, его можно установить на предприятии, обеспечивая безопасность на промышленной площадке. Или же, установив его на частной территории, вы сможете быть уверены, что сможете контролировать доступ к вашему двору.
Благодаря своим характеристикам и надежности, ИК-барьер Lightwell LBW-100-10 является отличным выбором для тех, кто ищет качественный продукт по доступной цене. Купить его можно в нашем интернет-магазине с возможностью быстрой доставки.
ИК-барьер Lightwell LBW-100-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Количество лучей | 10 |
| Максимальное расстояние до приемника | 100 м |
| Материал | ABS-пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Общие | |
| Высота | 172 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Дополнительные | |
| Значение выходного тока | 90 А |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 11-18V |
- Цена: 4 356 ₴
