
- В наличии
- Код: 00121958
Защитный антивандальный кожух DH-130/140w-box для купольных камер, внутренний диаметр 130 мм, внешний 170 мм
517 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Защитный антивандальный кожух DH-130/140w-box для купольных камер
Защитный антивандальный кожух DH-130/140w-box специально разработан для обеспечения надежной защиты купольных камер. Этот кожух выполнен из высококачественного металла и имеет стильный белый цвет, что позволяет сохранить эстетику вашего интерьера или экстерьера. Его компактные размеры делают установку удобной и проще.
Ключевые возможности
- Защита от вандализма и атмосферных воздействий
- Совместим с купольными камерами
- Высокое качество материалов и изготовления
- Стильный белый цвет, подходящий для любого интерьера
Технические характеристики
- Гарантия, мес - 12
- Цвет - белый
- Тип устройства - гермокожух (кожух)
- Размеры, мм - диаметр внутренний 130, диаметр внешний 170, высота 140
- Материал - металл
- Тип камеры, которая устанавливается - купольная
Кожух DH-130/140w-box идеально подходит для установки в магазинах, торговых центрах или на открытых территориях, где требуется дополнительная защита камер. Например, вы можете установить его в вашем кафе, чтобы предотвратить вандализм, или в офисе для обеспечения безопасности важных объектов.
Не упустите возможность обеспечить надежную защиту для ваших купольных камер! Заказать защитный антивандальный кожух DH-130/140w-box вы можете в нашем интернет-магазине по доступной цене с возможностью быстрой доставки.
Защитный антивандальный кожух DH-130/140w-box для купольных камер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Вандалозащищенность | Да |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Полезная высота кожуха | 140 мм |
| Полезная длина кожуха | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление |
| Тип устройства | Кожух |
| Комплектация | |
| Блок питания | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Кнопка "Вкл./Выкл." | Нет |
| Кожух | Да |
| Комплект для установки | Да |
| Обогреватель с термореле | Нет |
| Стеклоочиститель | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Общие | |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
- Цена: 517 ₴







