
- В наличии
- Код: 00121809
Дотягиватель с электроприводом Yli Electronic YAD-200SW(PUSH) для автоматических дверей, макс. вес 100 кг
19 140 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Дотягиватель с электроприводом Yli Electronic YAD-200SW(PUSH) для автоматических дверей
Дотягиватель с электроприводом Yli Electronic YAD-200SW(PUSH) - это надежное и эффективное устройство для автоматизации открытия и закрытия дверей. Благодаря коленной тяге, этот дотягиватель подходит для дверей с максимальной шириной 1200 мм и весом до 100 кг, а его компактные размеры делают установку простой и удобной.
Ключевые возможности
- Электропривод для автоматического закрытия дверей.
- Максимальный вес дверей - 100 кг.
- Максимальная ширина дверей - 1200 мм.
- Угол открывания - до 100°.
- Регулировка скорости закрытия для удобства пользователей.
- Режим блокировки в открытом положении.
Технические характеристики
- Размеры: 540 x 95 x 82 мм.
- Тип устройства: дотягиватель.
- Питание: AC 220V.
- Рабочая температура: -20 ~ +50 °C.
- Напряжение питания: AC 110-220 В.
- Вес: 6500 г.
- Потребляемая мощность: 50 Вт.
- Тип штанги: коленная.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Доступные цвета: черный, белый.
Например, в больших офисах вы можете установить дотягиватель Yli Electronic YAD-200SW(PUSH) для автоматизации дверей, что позволит сотрудникам легко проходить без необходимости открывать двери вручную. Это повышает комфорт и помогает поддерживать чистоту, особенно в условиях, когда нужно избегать прикосновений к ручкам.
Покупая дотягиватель Yli Electronic YAD-200SW(PUSH) в нашем интернет-магазине, вы получаете высококачественный продукт с гарантией, который обеспечит долгую и надежную работу. Не упустите возможность сделать ваше пространство более удобным и современным, заказывайте с доставкой прямо сейчас!
Дотягиватель с электроприводом Yli Electronic YAD-200SW(PUSH) для автоматических дверей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочая среда | Воздух |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6500 |
| Способ действия | НЗ |
- Цена: 19 140 ₴


