
- В наличии
- Код: 00121479
Гермокожух GM-60 уличный для бескорпусных видеокамер, подогрев, кронштейн, козырек, IP66
630 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Гермокожух GM-60
Гермокожух GM-60 предназначен для эксплуатации безкорпусных видеокамер в условиях внешней среды. Этот надежный гермокожух обеспечивает эффективную защиту камер от влаги и пыли, а также оснащен подогревом, что позволяет поддерживать оптимальную работу устройств в холодную погоду. Простота монтажа благодаря встроенному кронштейну и козырьку гарантирует легкость установки.
Ключевые возможности
- Предназначен для безкорпусных видеокамер
- Подогрев для работы в холодных условиях
- Высокий степень защиты IP66
- Металлический корпус с белым покрытием
- Легкий монтаж благодаря встроенному кронштейну
Технические характеристики
- Гарантия: 12 месяцев
- Цвет: белый
- Тип устройства: гермокожух
- Материал: пластик
- Питание: DC 12V
- Степень защиты: IP66
- Тип камеры, которая устанавливается: безкорпусная
- Размеры внутренние: 44 х 44 х 60 мм
- Размеры внешние: 60 х 82 х 130 мм
Представьте, что вы отвечаете за безопасность на улице, и вам нужно установить камеру наблюдения для мониторинга территории. Благодаря гермокожуху GM-60 вы можете быть уверены, что ваша камера защищена от погодных условий и работает в любое время года. Или представьте офис, где непрерывный мониторинг является необходимостью, гермокожух обеспечивает надежность и функциональность.
Гермокожух GM-60 станет идеальным выбором для тех, кто ищет надежную защиту для своих видеокамер. Заказывайте его в нашем интернет-магазине, где вы сможете насладиться выгодной ценой и быстрой доставкой.
Гермокожух GM-60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Применение | Уличное |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление |
| Тип устройства | Кожух |
| Комплектация | |
| Блок питания | Да |
| Вентилятор | Нет |
| Кнопка "Вкл./Выкл." | Нет |
| Кожух | Да |
| Комплект для установки | Да |
| Обогреватель с термореле | Да |
| Стеклоочиститель | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | DC 12V |
| Питание | DC 12V |
- Цена: 630 ₴
