
- В наличии
- Код: 00121401
Панель вызова BAS-IP AV-03BD black для IP-домофонов с камерой 1.0 Мп, размеры 160 x 102 x 46 мм
12 540 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Панель вызова BAS-IP AV-03BD black для IP-домофонов
Панель вызова BAS-IP AV-03BD black - это идеальное решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса. Индивидуальная видеопанель оснащена камерой разрешением 1.0 Мп, что обеспечивает четкое изображение в любое время суток. Благодаря своим компактным размерам и стильному черному цвету, она безупречно вписывается в любой интерьер.
Ключевые возможности
- Высокое разрешение камеры 1.0 Мп (1280 x 720 p).
- Широкие углы обзора: горизонтальный - 110 °, вертикальный - 60 °.
- Подсветка кнопок для комфортного использования в темноте.
- Поддержка PoE для удобства подключения.
- Водонепроницаемость по стандарту IP64, что обеспечивает надежность в любых условиях.
- Совместимость с картами EM-Marine, Mifare, NFC и Bluetooth.
Технические характеристики
- Гарантия: 36 месяцев
- Цвет: черный
- Тип устройства: IP-панель вызова
- Размеры: 160 x 102 x 46 мм
- Материал: пластик
- Питание: DC 12V/PoE
- Рабочая температура: -40 ~ +65 °C
- Потребляемая мощность: 6.5 Вт в режиме работы, 2.5 Вт в режиме ожидания
- Тип установки: накладное
- Степень защиты: IP64
- Количество абонентов: 1
- Разрешение камеры: 1 Мп
Представьте, что вы возвращаетесь домой в темноте: звука звонка вашего IP-домофона достаточно, чтобы вы могли увидеть, кто стоит за дверью, благодаря удобной подсветке кнопок панели вызова. Или представьте, что вы в офисе и вам нужно открыть дверь курьеру, не выходя из помещения — это становится возможным благодаря интеграции с системами контроля доступа.
Панель вызова BAS-IP AV-03BD black — это надежное и элегантное устройство для любых нужд. Заказывайте её в нашем интернет-магазине, чтобы обеспечить высший уровень безопасности в вашей жизни.
Панель вызова BAS-IP AV-03BD black для IP-домофонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Печать ID | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Возможность нанесения печати, логотипа/клейма | Нет |
| Режим работы | Контактный/Бесконтактный |
| Тип источника питания | Активный/Пассивный |
| Тип памяти | RO |
| Тип идентификатора | Визуальный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Поддержка стандартов | EM Marine;Mifare;NFC;Bluetooth |
| Формат микросхемы | EM Marine;Mifare;NFC;Bluetooth |
- Цена: 12 540 ₴
