
- Нет в наличии
- Код: 00121322
Видеопанель 2 Мп Slinex ML-20CRHD silver+black со считывателем EM-Marine, ИК-подсветка 1.5 м
4 136 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Видеопанель 2 Мп Slinex ML-20CRHD silver+black со считывателем EM-Marine
Видеопанель Slinex ML-20CRHD — это современное решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса с высококачественной цветной камерой и удобным считывателем карт. Благодаря разрешению 2 Мп, углу обзора 115° и различным вариантам монтажа, вы получите надежный инструмент для наблюдения и контроля доступа по приемлемой цене.
Ключевые возможности
- Разрешение 2 Мп (AHD) / 960TVL (CVBS)
- Встроенный считыватель карт EM-Marine на 248 карт
- Угол обзора 115°
- ИК-подсветка до 1.5 м
- Четырехпроводное подключение к домофону
- Подсветка кнопки вызова
- Класс защиты IP65
- Накладной или врезной монтаж
- Широкий диапазон рабочих температур: -40..+50°C
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Цвет: черный, серебро
- Тип устройства: панель вызова
- Размеры, мм: 130 х 45 х 25
- Материал: пластик, металл
- Питание: DC 12V
- Рабочая температура, °C: -40 ~ +50
- Напряжение питания / источник питания: DC 12 В
- Тип установки: накладное, врезное
- Степень защиты: IP65
- Ток потребления, мА: 300
- Угол обзора по горизонтали: 115°
- Функциональные особенности: подсветка кнопок
- Подсветка: ИК – 1.5 м
- Связь между устройствами: 4-х проводная
- Стандарт видеосигнала: AHD (PAL) / CVBS (PAL)
- Разрешение камеры видеопанели: 2 Мп
- Управление замком: реле
- Считыватель карт: EM-Marine (встроенный)
- Количество абонентов: 1
Эту видеопанель можно использовать в различных сценариях: например, для установки у входа в частный дом, где она станет вашим надежным охранником, или в офисе для контроля за посетителями. Она обеспечивает высокое качество изображения и простоту в использовании, что делает ее отличным выбором для любого помещения.
Заказывая видеопанель Slinex ML-20CRHD, вы получаете не только продукцию высокого качества, но и возможность быстрой доставки прямо к вашему дому. В нашем интернет-магазине вы найдете лучшие цены и выгодные предложения на рынке. Отзывы наших довольных клиентов подтверждают надежность и эффективность данного устройства.
Видеопанель 2 Мп Slinex ML-20CRHD silver+black со считывателем EM-Marine
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Индикация | Световая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Да |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | DC 12V |
| Питание | DC 12V |
| Материал | пластик, метал |
| Тип установки | накладне, врізне |
- Цена: 4 136 ₴





