
- В наличии
- Код: 00121226
Видеодомофон 4.3" Neolight TETTA+ с записью видео по движению со звуком, 2 панели вызова, 4 провода
3 755 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Видеодомофон 4.3" Neolight TETTA+ с записью видео по движению со звуком
Видеодомофон 4.3" Neolight TETTA+ — это современное устройство для обеспечения безопасности вашего дома. Благодаря цветному TFT-экрану и возможности записи видео по движению, вы сможете наблюдать за посетителями и общаться с ними с комфортом. Этот домофон станет незаменимым помощником в повседневной жизни, гарантируя комфорт и безопасность.
Ключевые возможности
- Цветной 4.3-дюймовый TFT-экран с разрешением 480x272 пикселей.
- Подключение до 2 панелей вызова и 2 видеокамер CVBS.
- Функция записи видео по движению с 1 канала.
- Громкая связь для удобного общения с посетителями.
- Интерком на 4 видеодомофона для улучшения внутренней связи.
- Встроенный слот microSD для хранения фото и видео.
- Питание от сети AC 220 В.
- Современный дизайн с корпусом белого цвета.
Технические характеристики
- Гарантия: 12 мес.
- Цвет: Белый
- Размеры: 116 x 171 x 17 мм
- Материал: Пластик
- Напряжение питания: AC 220 В
- Тип установки: накладное
- Вес: 206 г
- Тип устройства: Видеодомофон
- Тип управления: сенсорные кнопки
- Связь между устройствами: 4-х проводная система
- Стандарт видеосигнала: CVBS (PAL)
- Функция интеркома: есть
- Дополнительные функции: автоответчик, фоторамка, медиаплеер
- Количество каналов домофона: 4
- Детектор движения: на 1 канал
- Запись фото/видео: фото, видео
- Объем встроенной памяти: 64 фото
Представьте ситуацию, когда вы ждете важного посетителя. Благодаря видеодомофону Neolight TETTA+, вы сможете легко увидеть, кто стоит за дверью, и решить, открывать ли. Или во время отпуска, вы сможете проверять, все ли в порядке, ведь домофон запишет все, что происходит вокруг.
Покупая видеодомофон 4.3" Neolight TETTA+, вы получаете надежное устройство, которое обеспечит вам максимальный комфорт и безопасность. Заказать этот товар с доставкой можно в нашем интернет-магазине, а также вы сможете ознакомиться с отзывами довольных клиентов.
Видеодомофон 4.3" Neolight TETTA+ с записью видео по движению со звуком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 480272 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 206 г |
| Высота | 171 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | AC 220 В |
- Цена: 3 755 ₴



