
- В наличии
- Код: 00120930
Биометрический настольный считыватель отпечатков пальцев Cyphrax FRD, USB, память 1536 отпечатков
4 845 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Биометрический настольный считыватель отпечатков пальцев Cyphrax FRD
Биометрический настольный считыватель отпечатков пальцев Cyphrax FRD — это высокотехнологичное устройство, которое обеспечивает быстрое и надежное сканирование отпечатков пальцев. Благодаря своей компактности и простоте использования, считыватель подходит для офисов, банков, а также для любых других мест, где нужна безопасность доступа. С его помощью вы можете быть уверены, что ваши данные защищены самыми современными средствами идентификации.
Ключевые возможности
- Высокая емкость памяти — до 1536 отпечатков пальцев.
- Подключение через USB с питанием 5 В.
- Компактные размеры — 70 x 105 x 12 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое рабочее окружение.
- Простота в использовании и настройке.
Технические характеристики
- Тип устройства: считыватель отпечатков пальцев.
- Размеры: 70 x 105 x 12 мм.
- Мощность: DC 5V.
- Ток потребления: 100 мА.
- Интерфейсы связи: USB.
- Тип идентификатора: отпечаток пальца.
- Память шаблонов отпечатков пальцев: 1536.
Предположим, вы работаете в банковском учреждении и вам нужно обеспечить доступ к чувствительным данным только для авторизованных сотрудников. Используя считыватель Cyphrax FRD, вы сможете быстро регистрировать отпечатки пальцев ваших коллег и с помощью простого подключения к USB обеспечить им безопасный доступ. Или, например, в небольшой фирме вы можете использовать это устройство для контроля доступа в серверную комнату, где хранятся важные данные компании.
Этот считыватель отпечатков пальцев — идеальное решение для тех, кто ценит безопасность и простоту использования. С легкостью вы можете купить это устройство в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. С многочисленными положительными отзывами от довольных пользователей, вы можете быть уверены в его качестве и надежности.
Биометрический настольный считыватель отпечатков пальцев Cyphrax FRD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CYPHRAX |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Подсветка | Нет |
| Поддержка стандартов | USB HID |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение выходного тока | 100 А |
| Напряжение | 5 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5V |
| Объем памяти | 1536 GB |
| Тип устройства | Зчитувач електронний |
- Цена: 4 845 ₴
