
- В наличии
- Код: 00120490
Wi-Fi видеодомофон 10" ATIS AD-1070FHD/T-White с поддержкой Tuya Smart, 2 панели 1080p AHD/TVI/CVI
7 040 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Wi-Fi видеодомофон 10" ATIS AD-1070FHD/T-White с поддержкой Tuya Smart
Wi-Fi видеодомофон ATIS AD-1070FHD/T-White – это стильное и функциональное устройство, которое обеспечит вам комфорт и безопасность. Благодаря IPS сенсорному экрану и поддержке современных технологий, вы сможете контролировать все, что происходит перед вашим входом, из любого места. Простой в настройке и использовании, этот домофон станет надежным помощником в вашем доме или офисе.
Ключевые возможности
- 10-дюймовый IPS сенсорный экран с разрешением 1024х600 пикселей
- Поддержка Tuya Smart для удобного управления и интеграции с другими устройствами
- Подключение двух панелей вызова и камеры с разрешением до 2Мп
- Функция громкой связи для удобного общения с посетителями
- Запись фото и видео с детектором движения для вашей безопасности
- Режим "не беспокоить", медиаплеер и фоторамка
Технические характеристики
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал: пластик
- Питание: AC 100-240 В
- Ток потребления: 600 мА
- Рабочая температура: +5 ~ +50 °C
- Тип установки: накладное
- Тип управления: сенсорный экран
- Максимальная поддержка карт памяти: 32 ГБ
- Связь между устройствами: 4-х проводная
- Стандарт видеосигнала: AHD/TVI/CVI (PAL) /CVBS (PAL)
- Количество каналов домофона: 4
- Сеть: Wi-Fi
- Объем встроенной памяти: 128 Мб
Представьте ситуацию, когда вы дома, а кто-то звонит в дверь. Благодаря видеодомофону ATIS AD-1070FHD/T-White вы можете не только увидеть, кто именно вас посещает, но и пообщаться с ним через громкую связь, даже если вы на кухне или в другой комнате. А в случае, если вы не дома, вы сможете получать уведомления на свой смартфон через приложение.
Заказывая Wi-Fi видеодомофон ATIS AD-1070FHD/T-White в нашем интернет-магазине, вы получаете высококачественный продукт по доступной цене с быстрой доставкой. Не упустите возможность улучшить безопасность вашего дома с этим надежным устройством.
Wi-Fi видеодомофон 10" ATIS AD-1070FHD/T-White с поддержкой Tuya Smart
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Индикация режима работы | Нет |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество поддерживаемых шлейфов | 4 |
| Возможность для интеграции | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип передаваемых данных | Аналоговые |
| Тип устройства | Прибор управления |
| Управление | Сетевое |
| Форм-фактор | Многокомпонентный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 10 мм |
| Значение выходного тока | 600 А |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Мережа 100-240 В |
| Питание | Мережа 100-240 В |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Напряжение | 100-240 |
- Цена: 7 040 ₴





