
- В наличии
- Код: 00120466
USB-кодировщик карт доступа для гостиниц ZKTeco D147-H, совместимый с замками ZKTeco серии ZL
2 420 ₴
- +380 (66) 199-01-00
USB-кодировщик карт доступа для гостиниц ZKTeco D147-H
USB-кодировщик карт доступа ZKTeco D147-H является надежным решением для управления доступом в гостиницах. Этот устройство обеспечивает простую и эффективную программу карт стандарта ISO / IEC14443 A, что делает его идеальным для использования с замками ZKTeco серии ZL. Его компактные размеры и легкость в использовании позволяют удобно интегрировать его в любую систему контроля доступа.
Ключевые возможности
- Совместимость с замками ZKTeco серии ZL.
- Программирование смарт-карт стандарта ISO / IEC14443 A.
- Компактный размер 107х107х23 мм, идеальный для рабочего пространства.
- Расстояние считывания до 3 см для удобства в использовании.
- Рабочая частота 13.56 МГц, что обеспечивает эффективную передачу данных.
Технические характеристики
- Гарантия, мес - 12
- Тип устройства - программатор
- Размеры, мм - 107х107х23
- Напряжение - DC 5V
- Рабочая температура, °C - -10 ~ +70
- Напряжение питания / источник питания - DC 5 В
- Тип карт/брелоков - Mifare 13.56 МГц
USB-кодировщик карт доступа ZKTeco D147-H станет незаменимым помощником в обеспечении безопасности вашего гостиницы. Например, администратор может быстро кодировать карточки доступа для новых гостей, что ускоряет процесс регистрации. Также он может использовать это устройство для изменения прав доступа уже имеющихся карт, что дает возможность гибко реагировать на изменения в потребностях гостей.
Заказать USB-кодировщик ZKTeco D147-H в нашем интернет-магазине просто! Мы предлагаем конкурентоспособную цену и удобную доставку. Не забудьте просмотреть отзывы довольных клиентов!
USB-кодировщик карт доступа для гостиниц ZKTeco D147-H
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Высота | 107 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 107 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5V |
| Поддержка стандартов | ISO14443;Mifare |
- Цена: 2 420 ₴



