
- В наличии
- Код: 00120440
Twist HD, усилители для передачи видеосигнала D1, 960H, HD TVI, HD CVI, AHD
2 870 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Twist HD
Комплект усилителей TWIST HD обеспечивает высокое качество передачи черно-белого и цветного видеосигнала на значительные расстояния. Вы можете доверять этому решению для трансляции видео в форматах D1, 960H, HD TVI, HD CVI, AHD по кабелю витая пара. С Twist HD вы получите надежность и качество видео без компромиссов.
Ключевые возможности
- Передача черно-белого и цветного сигнала формата D1, 960H, HD TVI, HD CVI, AHD.
- Поддержка кабелей витая пара UTP, FTP, SFTP.
- Дальность передачи до 600 м в зависимости от типа используемого кабеля.
Технические характеристики
- Гарантия: 12 месяцев.
- Производитель: F-F.
Представьте себе, что вы устанавливаете систему видеонаблюдения для большого объекта. Благодаря комплекту TWIST HD вы можете спокойно передавать видеосигнал на расстояние до 600 м, сохраняя высокое качество изображения. Это особенно важно, если ваши камеры расположены далеко от контрольного пункта.
Этот комплект является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное решение для видеонаблюдения. Вы сможете заказать его в нашем интернет-магазине, получая качественную продукцию по выгодной цене. Доставка быстрая, а отзывы довольных клиентов подтверждают, что Twist HD - это ваш правильный выбор.
Twist HD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| OSD-меню | Нет |
| Интерфейс видео выхода | BNC-I (BNC-бappeл) |
| Интерфейс видео входа | BNC-I (BNC-бappeл) |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Комплектация | |
| Блок питания | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Защитный чехол | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Ключевые опции | |
| Фонарик | Нет |
| Тестовый монитор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 мм |
| Формат видео | NTSC;PAL |
- Цена: 2 870 ₴
