
- Нет в наличии
- Код: 00144763
Міксер Gorenje ручний 450Вт, насадки-4, турборежим, білий
1 199 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потужність двигуна (max): 450 Вт |
| Робота на змінному струмі(AC двигун) |
| Знімні частини придатні для миття у посудомийці |
| Легке очищення |
| Ручка регулювання швидкості |
| Кількість швидкостей: 5 |
| Кнопка "Турбо" |
| Автоматичне вивільнення насадок |
| Насадки для збивання та замішування |
| Насадки у комлекті: 2 віничка для збивання, 2 гачки для замішування тіста |
| Відділення для зберігання шнура |
| Корпус: Пластиковий |
| Колір: Білий |
| Приєднувальний кабель: 1.3 м |
| Розміри (шхвхг): 18.8 × 14.2 × 8.4 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 20 × 10 × 20.1 см |
| Вага нетто: 1.2 кг |
| Вага брутто: 1.6 кг |
| Приєднувальна потужність: 450 Вт |
| Шифр приладу: 735619 |
| EAN код: 3838782393037 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Импульсный режим | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Нет |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Насадки для замеса теста | Да |
- Цена: 1 199 ₴
