
- Нет в наличии
- Код: 00116088
Держатель для бит Tolsen 1/4" 60 мм с фиксатором (77863), магнитное наконечник, сталь
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Держатель для бит Tolsen 1/4" 60 мм с фиксатором (77863)
Держатель для бит Tolsen 1/4" 60 мм с фиксатором (77863) — это незаменимый инструмент для любого мастера или домашнего пользователя. Его высокое качество изготовления и надежный фиксатор обеспечивают эффективность и удобство во время работы. Сталь, из которой изготовлено устройство, гарантирует длительный срок службы и стойкость к износу.
Ключевые возможности
- Модель: 1/4" 60 мм с фиксатором
- Артикул: 77863
- Тип наконечника: шестигранный (HEX)
- Магнитный наконечник для удобства использования
- Материал: сталь для повышенной стойкости
- Общая длина: 60 мм
- Производство: Китай
Технические характеристики
- Гарантия: 0 мес
- Тип: держатель для бит
- Магнитный наконечник: есть
- Материал: сталь
- Общая длина: 60 мм
- Тип наконечника: шестигранный (HEX)
- Страна производства: Китай
Держатель для бит Tolsen станет вашим верным помощником во время ремонта или сборки мебели. Например, вы можете быстро и легко закручивать шурупы в дерево или металл, благодаря эргономичному дизайну и магнитному наконечнику. Или же, используя его дома, вы сможете сэкономить время на мелких ремонтных работах, которые требуют точности и удобства.
Заказать держатель для бит Tolsen 1/4" 60 мм с фиксатором (77863) вы можете в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем быструю доставку и конкурентоспособную цену. Не забудьте ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов!
Держатель для бит Tolsen 1/4" 60 мм с фиксатором (77863)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 60 мм |
| Квадрат | 1/4" |
| Маркировка наконечника | HEX 5.5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Шестигранник привода | Внешний |
- Цена: 150 ₴
