
- Нет в наличии
- Код: 00116072
Коронка Tolsen биметаллическая 22 мм (75722), диаметр 22 мм, длина хвостовика 38 мм
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Коронка Tolsen биметаллическая 22 мм (75722)
Коронка Tolsen биметаллическая 22 мм (75722) — это надежный инструмент, который станет в нагоде как профессионалам, так и любителям. Благодаря своей конструкции из двух металлов, она обеспечивает высокую прочность и длительный срок эксплуатации. Идеальное решение для сверления деревянных материалов с точностью и легкостью.
Ключевые возможности
- Биметаллическая конструкция для повышенной прочности
- Диаметр: 22 мм, что делает ее универсальной для различных проектов
- Дополнительная резьба под адаптер для удобства использования
- Оптимально подходит для работы с деревом
- Длина хвостовика: 38 мм для глубокого сверления
Технические характеристики
- Модель: биметаллическая 22 мм
- Артикул: 75722
- Страна производства: Китай
- Тип: один предмет
- Рабочий материал (применение): по дереву
- Диаметр коронки: 22 мм
- Длина хвостовика: 38 мм
Представьте себе, что вы решили обновить свою старую деревянную дверь, добавляя новые замки. С использованием коронки Tolsen биметаллической 22 мм (75722) вы сможете без усилий просверлить идеально круглые отверстия для новых замков, сэкономив время и усилия. Или же, будучи мебельным мастером, вы легко подготовите отверстия для монтажа фурнитуры на деревянных элементах.
Купить коронку Tolsen биметаллическую 22 мм (75722) можно в нашем интернет-магазине с гарантированной доставкой. Не упустите возможность заказать качественный инструмент по доступной цене — мировые отзывы подтверждают ее преимущества!
Коронка Tolsen биметаллическая 22 мм (75722)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Применение коронки/пилы | Дерево |
| Максимальный диаметр | 22 мм |
| Материал | Биметалл |
| Обработка материала | Дерево |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 151 ₴
