
- Нет в наличии
- Код: 00151690
Комутатор TP-LINK TL-SG116 16xGE, Некерований
2 899 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TL-SG116 16-Port Гігабітний настільний комутатор
|
Апаратне забезпечення
|
|
| Стандарти та протоколи | IEEE 802.3i /802.3u /802.3ab /802.3x /802.1p |
| Інтерфейс | 16 10/100/1000Mbps Ports, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX |
| Кількість вентиляторів | Fanless |
| Physical Security Lock | Yes |
| Зовнішнє джерело живлення | External Power Adapter (Output: 12VDC / 1.0A) |
| Світлодіодні індикатори | System Power |
| Link/Act indicators per port built into each RJ-45 port | |
| Розмір ( Ш х Д х В ) | 11.26 x 4.4 x 1.0 in. (286*111.7*25.4 mm) |
| Максимальне споживання енергії | 10Вт (220В/50Гц) |
| Максимальне тепловіддача | 34.12 БТО/г |
| Продуктивність | |
| Швидкість пересилання пакетів | 23.8Mpps |
| Таблиця MAC адрес | 8K |
| Пам'ять буферу пакетiв | 4.1Mb |
| Jumbo Frame | 10KB |
| Можливості програмного забезпечення | |
| Додаткові можливості | Green Technology |
| 802.3X Flow Control | |
| 802.1p/DSCP QoS | |
| IGMP Snooping | |
| Метод передачі | Store and Forward |
| Iнші | |
| Сертифікат | CE, FCC ,RoHS |
| Упаковка містить | 16-Port 10/100/1000Mbps Desktop Switch |
| Power Adapter | |
| Installation Guide | |
| Rubber Feet | |
| Довкілля | Operating Temperature: 0°C~40°C (32°F~104°F) |
| Storage Temperature: -40°C~70°C (-40°F~158°F) | |
| Operating Humidity: 10% ~ 90%, non-condensing | |
| Storage Humidity: 5%~90% non-condensing | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Агрегирование каналов (LACP) | Нет |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Нет |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Стэкирование | Нет |
- Цена: 2 899 ₴
