
- Нет в наличии
- Код: 00115924
Бойлер Ariston BLU1 ECO 50 V 1,8K PL DRY (3201456) - 50 литров, 1800 Вт, вертикальная установка
11 700 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Бойлер Ariston BLU1 ECO 50 V 1,8K PL DRY (3201456)
Бойлер Ariston BLU1 ECO 50 V 1,8K PL DRY (3201456) - ваш надежный партнер в обеспечении горячей воды для дома или бизнеса. Этот накопительный водонагреватель от известного бренда Ariston не только удовлетворит ваши ежедневные потребности в горячей воде, но и сделает это экономно и эффективно.
Ключевые возможности
- Мощность 1800 Вт для быстрого нагрева воды.
- Объем 50 литров, достаточный для удовлетворения потребностей всей семьи.
- Сухая система нагрева с двумя ТЭНами для надежности и безопасности.
- Скорость нагрева до 45 °C всего за 27 минут.
- Эффективная теплоизоляция для длительного сохранения тепла.
- Современное электронное управление с LED-дисплеем.
- Компактный дизайн, подходящий для вертикального настенного монтажа.
- Защита IPX3 от брызг воды.
- Магниевый анод для предотвращения образования накипи.
- Удобное нижнее подключение шлангов.
Технические характеристики
- Модель: BLU1 ECO 50 V 1,8K PL DRY
- Артикул: 3201456
- Цвет: Белый
- Тип установки: Настенный
- Объем: 50 л
- Мощность: 1800 Вт
- Вес: 16 кг
- Высота: 553 мм
- Ширина: 450 мм
- Глубина: 470 мм
- Давление: 8 бар
- Время нагрева: 27 мин (до 45 °C)
- Температура нагрева: 80 °C
- Тип ТЭНа: Сухой
- Количество ТЭНов: два
- Материал внутреннего бака: сталь с эмалевым покрытием
- Класс защищенности: IPX3
- Электропитание: 230В/50Гц
- Тип управления: Электронное
Представьте себе ситуацию: вы возвращаетесь домой после тяжелого рабочего дня. Вам нужно принять душ, и вы хотите, чтобы горячая вода была готова уже сейчас. Благодаря Ariston BLU1 ECO 50 V 1,8K PL DRY вам не придется ждать, ведь бойлер обеспечит быстрый доступ к горячей воде.
Бойлер Ariston BLU1 ECO 50 V 1,8K PL DRY - это идеальное сочетание надежности, эффективности и современного дизайна, которое удовлетворит ваши высокие требования к качеству горячей воды, обеспечивая комфорт и уют каждый день.
Бойлер Ariston BLU1 ECO 50 V 1,8K PL DRY (3201456)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 16 кг |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Нет |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX3 |
| Мощность номинальная | 1800 кВт |
- Цена: 11 700 ₴
