
- В наличии
- Код: 00115917
Аккумулятор для ноутбука ASUS X401 (A32-X401) 10.8V 4400mAh PowerPlant (NB431083) 6 ячеек Li-Ion
1 399 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Аккумулятор для ноутбука ASUS X401 (A32-X401) 10.8V 4400mAh PowerPlant (NB431083)
Аккумулятор для ноутбука ASUS X401 (A32-X401) является надежным решением для обеспечения длительной работы вашего устройства. С емкостью 4400mAh и напряжением 10.8V, этот аккумулятор поможет вам оставаться продуктивным в течение длительного времени без необходимости постоянной подзарядки. Благодаря своему лицензионному статусу, вы можете быть уверены в качестве и безопасности продукции.
Ключевые возможности
- Емкость: 4400mAh для длительной работы ноутбука
- Тип: Li-Ion аккумулятор для максимальной долговечности
- Количество ячеек: 6 cell для повышенной стабильности питания
- Совместимость с моделью: ASUS X401 (A32-X401)
- Безопасность: лицензионный продукт, изготовленный в Китае
Технические характеристики
- Гарантия: 12 месяцев
- Напряжение: 10.8V
- Мощность: 47 Wh
- Размеры: 270 x 42 x 22 мм
- Цвет: черный
- Артикул: NB431083
- Модель: ASUS X401 (A32-X401)
Представьте себе ситуацию, когда вы работаете над важным проектом, и ваш ноутбук вдруг отключается из-за разрядки аккумулятора. Благодаря аккумулятору для ноутбука ASUS X401, вы сможете продолжать работать без лишних забот. Или же, во время путешествий, вы сможете с легкостью смотреть фильмы или работать с документами, не ища при этом розетку.
Купить аккумулятор для ноутбука ASUS X401 (A32-X401) в нашем интернет-магазине — это значит получить надежный продукт с хорошими отзывами и быстрой доставкой. Цена и качество этого аккумулятора позволят вам быть уверенным в своем выборе.
Аккумулятор для ноутбука ASUS X401 (A32-X401) 10.8V 4400mAh PowerPlant (NB431083)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Мощность | 47 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема | 6 pin |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 1 399 ₴
