
- Нет в наличии
- Код: 00115843
Весы напольные Beurer BF 600 Pure black, диагностические, максимальная нагрузка 180 кг
3 277 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Напольные весы Beurer BF 600 Pure black
Инновационные напольные весы Beurer BF 600 Pure Black с беспроводным подключением к смартфону или планшету. Благодаря технологии Bluetooth® low energy результаты измерений и данные о ваших физических показателях всегда с вами — дома, в дороге, в путешествиях. Для оптимального контроля веса загрузите приложение Beurer HealthManager через App Store или Google Play.
Ключевые возможности
- Диагностические весы, которые определяют жировую массу, мышечную массу, уровень обмена веществ и другие показатели.
- Беспроводное подключение через Bluetooth для удобства использования.
- Возможность хранения данных для 8 пользователей и автоматическое определение пользователя.
- Жидкокристаллический дисплей с белой подсветкой для легкого чтения результатов.
- Прочная платформа из закаленного стекла и полированные нержавеющие электроды.
Технические характеристики
- Модель: BF 600 Pure black
- Артикул: BF 600 Pure black
- Страна производства: Германия
- Цвет: Черный
- Назначение: диагностические
- Особенности: техника включения quick-start
- Материал: Пластик
- Питание: 3 x AAA
- Вес: 2,6 кг
- Габариты: 300 х 300 мм
- Дополнительные функции: дисплей
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Тип работы: электронные
- Точность измерения: 100 г
- Встроенная память, пользователей: 8
- Диагностические измерения: доля мышечной массы
Весы Beurer BF 600 Pure Black идеально подходят для тех, кто стремится контролировать свое здоровье и физическую форму. Например, вы можете взвесить себя после тренировки, а затем быстро просмотреть результаты в своем приложении. Или, если вы на отдыхе, весы будут хранить ваши измерения, пока вы не сможете синхронизировать их.
Купить весы Beurer BF 600 Pure Black в нашем интернет-магазине означает сделать шаг к здоровому образу жизни. Доставка осуществляется по всей территории Украины, а цена на товар вас приятно удивит. Не откладывайте, заказать их можно прямо сейчас, ведь ваш здоровый образ жизни того стоит!
Напольные весы Beurer BF 600 Pure black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Определение содержания воды | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип элементов питания | 3 x AAA |
- Цена: 3 277 ₴
