
- Нет в наличии
- Код: 00115811
Блок питания для систем видеонаблюдения Ritar RTPS12-120, выходная мощность 120 Вт
544 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Блок питания для систем видеонаблюдения Ritar RTPS12-120
Импульсный блок питания Ritar RTPS12-120 - подаст энергию и стабилизирует напряжение в системах видеонаблюдения, сигнализации, освещения, устройствах автоматики и др. Важно сделать правильный выбор блока, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Ritar RTPS12-120 - твой правильный выбор!
Ключевые возможности
- Высокая выходная мощность до 120 Вт
- Стабильное выходное напряжение 12 В
- Защита от короткого замыкания
- Компактный металлический корпус
- Легкость в установке благодаря клеммным разъемам
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Модель: RTPS12-120
- Артикул: RTPS12-120
- Страна производства: Китай
- Тип: клеммный
- Вес: 420 г
- Материал корпуса: Металл
- Ширина: 98 мм
- Защита: защита от короткого замыкания
- Выходной ток: 10 А
- Глубина: 200 мм
- Входное напряжение: 100-240 В
- Высота: 43 мм
- Формат преобразования: импульсный
- Выходной разъем: клеммная колодка
- Выходная мощность: 120 Вт
- Выходное напряжение: 12 В
Представьте, что вы установили систему видеонаблюдения в своем доме. Блок питания Ritar RTPS12-120 обеспечит стабильную работу камер, что позволит вам быть уверенным в безопасности вашего имущества. Благодаря своей надежности и легкости в установке, этот блок станет идеальным решением для вашей системы безопасности.
Не упустите возможность заказать качественный блок питания по выгодной цене в нашем интернет-магазине! Мы предлагаем быструю доставку и гарантию на этот товар. Читайте отзывы наших клиентов и делайте выбор в пользу Ritar RTPS12-120!
Блок питания для систем видеонаблюдения Ritar RTPS12-120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 |
- Цена: 544 ₴
