
- В наличии
- Код: 00115754
Стяжка Ritar 370мм/4.0мм, черная, 100 шт (CTR-B4370), нейлон, огнестойкость UL94V2
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Стяжка Ritar 370мм/4.0мм, черная, 100 шт (CTR-B4370)
Кабельные стяжки Ritar (CTR-B4370) предназначены для вашего удобства в организации кабелей. Это удобное, недорогое и быстрое крепление для прокладки электрического кабеля, фиксации его в джут и т.д. Нейлоновые стяжки — самое популярное крепление для кабеля, так как в работе не требует использования специального инструмента.
Ключевые возможности
- Материал: Нейлон 6.6 ― устойчив к растворителям, смазкам и маслам;
- Цвет: черный;
- Замковый механизм одностороннего хода, неразъемный;
- Рабочая температура: от -45 °С до +80 °С;
- Огнестойкость: согласно UL94V2 ― самозатухающий;
- Усилие на разрыв: 18.0 (кг);
Технические характеристики
- Модель: 370мм/4.0мм, черная, 100 шт;
- Артикул: CTR-B4370;
- Страна производства: Украина;
- Цвет: Черный;
- Материал: Нейлон;
- Размеры: 4 x 370 мм;
- Количество в упаковке: 100 шт;
- Ширина: 4 мм;
- Длина: 370 мм;
Сценарии использования стяжек Ritar достаточно разнообразны. Например, вы можете использовать их для организации кабелей на рабочем месте, чтобы уменьшить беспорядок и потенциальный риск поражения электрическим током. Или же, при выполнении ремонтных работ, стяжки Ritar могут служить надежным решением для быстрой фиксации проводов.
Цены на стяжки Ritar в нашем интернет-магазине являются конкурентоспособными, а отзывы потребителей подтверждают их высокое качество и эффективность. Заказать стяжки можно с доставкой по Украине, что позволяет получить нужный товар прямо к вашему дому или офису.
Стяжка Ritar 370мм/4.0мм, черная, 100 шт (CTR-B4370)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Украина |
| Предельная прочность на разрыв | 18 кг |
| Длина | 370 мм |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Цвет стяжки | Черный |
| Цвет изоляции | Черный |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество модулей | 100 |
| Материал изделия | Нейлон |
| Материал изоляции | Нейлон |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Ширина | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
- Цена: 148 ₴
