
- Нет в наличии
- Код: 00115725
Блок питания для систем видеонаблюдения Dahua PFM320D-EN (04158-05334), 12 В, 2 А, защита от перегрева
495 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Блок питания для систем видеонаблюдения Dahua PFM320D-EN (04158-05334)
Блок питания Dahua PFM320D-EN — это надежное решение для питания систем видеонаблюдения. Благодаря своей компактной форме и качественным материалам, он обеспечит стабильную работу ваших камер в любых условиях. Высокая эффективность и безопасность эксплуатации делают этот блок идеальным выбором для профессиональных систем наблюдения.
Ключевые возможности
- Входное напряжение: 100-240В
- Выходное напряжение: 12В
- Выходной ток: 2 А
- Защита от перегрева для безопасности использования
- Компактные размеры: 45 мм ширина, 104 мм глубина, 33 мм высота
- Легкий вес — всего 170 г
- Изготовлено из качественного пластика
- Долговечный срок службы благодаря надежным компонентам
Технические характеристики
- Модель: PFM320D-EN
- Артикул: 04158-05334
- Страна производства: Китай
- Тип: вилочный
- Гарантия: 12 месяцев
Блок питания Dahua PFM320D-EN идеально подходит для использования в домашних или коммерческих системах видеонаблюдения. Например, вы можете легко подключить его к вашей камере безопасности для обеспечения стабильного питания. Это позволит избежать проблем с электропитанием и гарантирует бесперебойную работу системы.
Покупая блок питания в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт по конкурентной цене с быстрой доставкой. Наши отзывы подтверждают надежность и эффективность данного устройства, поэтому вы можете быть уверены в своем выборе.
Блок питания для систем видеонаблюдения Dahua PFM320D-EN (04158-05334)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 495 ₴
