
- В наличии
- Код: 00096087
Точечный светильник Eurolamp LED GU10x2 черный (LHK2-LED-GU10(black)), мощность 50 Вт, IP20, встроенный
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Светильник точечный Eurolamp LED GU10x2 black (LHK2-LED-GU10(black))
Точечный светильник Eurolamp - НОВИНКА в ассортименте! EUROLAMP светильник карданный, встраиваемый для ламп GU10. Не укомплектован лампами! Позволяет выполнять функции как основного, так и дополнительного (акцентного, зонального) освещения.
Ключевые возможности
- Встраиваемый светильник для ламп GU10
- Монтаж с помощью прочных пружинных креплений
- Степень защиты IP20 - для использования в помещениях с нормальной влажностью
- Идеальное решение для небольших помещений с низкими потолками
- Надежный и стильный матовый черный дизайн
Технические характеристики
- Модель: LED GU10x2 black
- Артикул: LHK2-LED-GU10(black)
- Страна производства: Китай
- Форма: Прямоугольная
- Высота: 13 см
- Тип освещения: галогенная лампа
- Тип монтажа: встраиваемый
- Класс защиты IP: IP20
- Лампа в комплекте: Нет
- Цвет плафона: матовый черный
- Поворотный плафон: Нет
- Ширина (диаметр): 21 см
- Напряжение сети: 230 В
- Мощность лампы: 50 Вт
- Цоколь плафона: GU10
- Монтажный вырез: 18.5 x 8 см
- Глубина монтажного выреза: 13.5 см
Представьте себе, как ваш интерьер преображается благодаря точечному светильнику Eurolamp. Это устройство станет идеальным дополнением к вашей кухне, гостиной или офису, создавая стильное и функциональное освещение. Благодаря возможности монтажа в гипсокартонные конструкции, вы сможете легко изменить атмосферу в любом помещении.
Купить светильник Eurolamp можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем быструю доставку и отличные отзывы от клиентов, которые уже оценили качество нашей продукции.
Светильник точечный Eurolamp LED GU10x2 black (LHK2-LED-GU10(black))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | сталь |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 В |
| Мощность | 50 |
- Цена: 133 ₴
