
- В наличии
- Код: 00112095
Лампочка Videx VL-A60h-11274 LED 11.8W E27 4100K, энергоэффективность 80% (A +), срок службы 40 000 часов
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Лампочка Videx VL-A60h-11274
LED лампа VIDEX A60h 11.8W E27 4100K (VL-A60h-11274) обеспечивает равномерный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Подходит для освещения жилых и коммерческих помещений, офисов. Серия ламп VIDEX «H Series» – это в первую очередь о высокоэффективных лампах, которые не только позволят дополнительно экономить на расходах электроэнергии, но даже по сравнению с обычными светодиодными лампами имеют лучшую световую отдачу и меньшую мощность, поэтому будут эффективнее. Одна высокоэффективная LED лампа может заменить по яркости освещения несколько обычных ламп!
Ключевые возможности
- Энергоэффективность 80% (A +)
- Световой поток 2010 Лм
- Срок службы до 40 000 часов
- Комфортный для глаз свет с Ra>80
- Современный форм-фактор типа груша
Технические характеристики
- Мoдель: VL-A60h-11274
- Артикул: VL-A60h-11274
- Страна производства: Китай
- Мощность: 11.8 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Высота: 118 мм
- Тип лампы: Светодиодная
- Угол рассеивания: 300°
- Диаметр: 60 мм
- Тип цоколя: E27
- Цвет колбы: опаловый
- Эквивалент мощности лампы накаливания: 120 Вт
- Количество в упаковке: 1 шт
- Аккумулятор: отсутствует
Представьте, вы решили обновить освещение в своем офисе. Благодаря лампочке Videx VL-A60h-11274, вы получаете яркий, комфортный свет, который не только улучшит работоспособность, но и сэкономит расходы на электроэнергию. Или же вы используете эту лампу в гостиной, создавая приятную атмосферу для отдыха, без усталости глаз.
Лампочка Videx VL-A60h-11274 — это ваш выбор для экономии энергии и надежного освещения, которое не только ярко освещает, но и заботится о вашем здоровье и комфорте. Приобретите ее в нашем интернет-магазине и воспользуйтесь быстрой доставкой!
Лампочка Videx VL-A60h-11274
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 8500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Мощность | 11.8 Вт |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Диаметр трубки | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 11.8 Вт/м |
| Световой поток | 2010 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220-240 |
- Цена: 116 ₴
