
- Нет в наличии
- Код: 00109859
Лампочка Евросвет MO-12-24-36-48, 10 Вт, E27, светодиодная, энергоэффективность 80% (A +)
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Лампочка Евросвет MO-12-24-36-48
Лампа светодиодная низковольтная Евросвет MO-12-24-36-48В 10 Вт E27 является идеальным решением для низковольтных систем. Она обеспечивает высокую энергоэффективность и совместимость с различными источниками питания. Благодаря своей универсальности, лампа подходит для использования в быту, промышленности и в автономных системах.
Ключевые возможности
- Работает от переменного и постоянного тока с напряжением: 12, 24, 36, 48 В.
- Энергоэффективность 80% (класс A+).
- Световой поток — 760 Лм.
- Срок службы — 15 000 часов.
- Тип цоколя — E27.
- Защита IP20, что позволяет использовать лампу в условиях повышенной влажности до 75%.
Технические характеристики
- Модель: MO-12-24-36-48
- Артикул: MO-12-24-36-48
- Страна производства: Китай
- Мощность: 10 Вт
- Напряжение: 36 В
- Высота: 112 мм
- Тип лампы: светодиодная
- Угол рассеивания: 270°
- Диаметр: 60 мм
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Цвет колбы: опаловый
- Цвет света: 4200K
Лампочка Евросвет MO-12-24-36-48 может стать отличным выбором для автолюбителей, которые используют ее в бортовых системах своих автомобилей. Также ее можно использовать на морских судах или в общественном транспорте, таких как трамваи или троллейбусы.
Эта лампа является идеальным решением для тех, кто ищет надежное освещение в условиях, где использование стандартной электросети запрещено. Заказать ее в нашем интернет-магазине просто, а доставка гарантирована в кратчайшие сроки.
Лампочка Евросвет MO-12-24-36-48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 36 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Напряжение | 36 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Диаметр трубки | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности | Аварийная |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 10 Вт/м |
| Световой поток | 760 лм |
- Цена: 129 ₴
