
- В наличии
- Код: 00088532
Лампочка Videx ST25e 3W E14 4100K (VL-ST25e-03144) энергоэффективность 90% (A+), светодиодные (LED)
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Лампочка Videx ST25e 3W E14 4100K (VL-ST25e-03144)
LED лампа VIDEX ST25e 3W E14 4100K — это надежное решение для освещения холодильников благодаря своим высоким энергоэффективным характеристикам и стабильной работе в широком температурном диапазоне. Благодаря качественному свету без пульсаций и долгому сроку службы, вы сможете забыть о частой замене ламп. Современные технологии обеспечивают не только комфорт, но и экономию энергии.
Ключевые возможности
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 220 до 240В.
- Эффективное теплоотведение через корпус лампы.
- Устойчивость к большому количеству включений и выключений (100 000 циклов).
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Модель: ST25e 3W E14 4100K
- Артикул: VL-ST25e-03144
- Страна производства: Китай
- Форм-фактор: Капсула
- Мощность: 3 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Высота: 52 мм
- Угол рассеивания: 270 °
- Диаметр: 18 мм
- Срок службы: 20 000 часов
- Световой поток: 300 Лм
- Цветовая температура: 4100 К
- Количество в упаковке: 1 шт
- Тип цоколя: E14
- Цвет колбы: прозрачный
- Эквивалент мощности лампы накаливания: 30 Вт
- Тип лампы: светодиодные (LED)
Лампа Videx ST25e идеально подходит для использования в холодильниках. Представьте, как в вашем холодильнике всегда будет ярко и комфортно благодаря этой лампе, которая экономит электроэнергию. Вы больше не будете беспокоиться о частых заменах — ее 20 000 часов службы станут залогом длительного использования.
Эта LED лампа — это не только эстетический вид, но и надежное решение для современного освещения. Купить Videx ST25e 3W E14 4100K можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене, с возможностью доставки до вашего дома. Отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество и эффективность этой модели.
Лампочка Videx ST25e 3W E14 4100K (VL-ST25e-03144)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 8500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Диаметр трубки | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 3 Вт/м |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220-240 |
- Цена: 117 ₴
