
- В наличии
- Код: 00082675
Коронка Tolsen биметаллическая 21 мм (75721), диаметр 21 мм, длина хвостовика 38 мм
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Коронка Tolsen биметаллическая 21 мм (75721)
Коронка Tolsen биметаллическая 21 мм (75721) – это идеальное решение для тех, кто ищет надежный и эффективный инструмент для работы по дереву. Благодаря биметаллическому изготовлению, она обеспечивает долговечность, а также высокую производительность во время сверления. Легко заказать в нашем интернет-магазине с доставкой прямо к вашему дому.
Ключевые возможности
- Биметаллический материал для длительной эксплуатации
- Диаметр 21 мм – оптимальный для разнообразных задач
- Резьба под адаптер для удобства использования
- Длина хвостовика 38 мм для глубокого сверления
- Предназначена для работы по дереву
Технические характеристики
- Модель: биметаллическая 21 мм
- Артикул: 75721
- Страна производства: Китай
- Тип: один предмет
- Дополнительные характеристики: резьба под адаптер
- Рабочий материал (применение): по дереву
- Диаметр коронки: 21 мм
- Длина хвостовика: 38 мм
Эта коронка станет незаменимым помощником для столяров и домашних мастеров. Например, если вы планируете устанавливать электрические розетки в деревянных стенах, коронка Tolsen поможет быстро и качественно выполнить эту работу. Или же, если вы занимаетесь созданием мебели, эта коронка позволит вам точно и легко просверлить отверстия для крепления.
Выбирая коронку Tolsen, вы получаете высокое качество по доступной цене. Закажите ее в нашем интернет-магазине и получите надежный инструмент, который станет вашим верным помощником во всех домашних и профессиональных проектах.
Коронка Tolsen биметаллическая 21 мм (75721)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Применение коронки/пилы | Дерево |
| Максимальный диаметр | 21 мм |
| Материал | Биметалл |
| Обработка материала | Дерево |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По дереву |
- Цена: 138 ₴
