
- В наличии
- Код: 00075462
Чехол для планшета 7" Cover Stand Black Drobak (216895) универсальный, искусственная кожа, резиновый шнурок
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Чехол для планшета 7" Cover Stand Black Drobak (216895)
Чехол для планшета 7 "Cover Stand Black Drobak (216895) подойдет для планшетов и электронных книг с диагональю 7 дюймов. Чехол выполнен в виде традиционной книжной обложки, поэтому аксессуар идеально дополнит ваше устройство и надежно защитит его экран и корпус от механических повреждений. Крепление устройства в чехле обеспечивается упругими резиновыми держателями, которые надежно фиксируют углы устройства.
Ключевые возможности
- Стильный и функциональный дизайн.
- Надежная защита от царапин и ударов.
- Легкий доступ ко всем портам и кнопкам устройства.
- Возможность использования чехла как подставки.
Технические характеристики
- Модель: 7" Cover Stand Black
- Цвет: Черный
- Артикул: 216895
- Страна производства: Китай
- Тип: Обложка
- Материал: Искусственная кожа
- Совместимость с моделями: универсальный
- Назначение: Для планшета
- Ширина: 145 мм
- Высота: 205 мм
- Глубина: 17 мм
- Способ закрытия: резинка
- Способ крепления: резинки
- Вариант подставки: предусмотрено
- Диагональ: 7"
- Магниты Auto Wake Up: не предусмотрено
Представьте себе ситуацию, когда вы едете в метро и хотите наслаждаться любимым видео или читать новости. Благодаря чехлу 7" Cover Stand Black вы сможете удобно расположить свой планшет в вертикальном положении и свободно пользоваться им, не беспокоя других. Или же, во время путешествий, вы можете использовать этот чехол для хранения своих электронных книг, гарантируя им безопасность.
Чехол 7" Cover Stand Black Drobak – это ваш надежный спутник в мире технологий. С ним вы сможете быть уверены в безопасности вашего устройства, а также подчеркнуть свой стиль. Не упустите возможность сделать заказ уже сегодня!
Чехол для планшета 7" Cover Stand Black Drobak (216895)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drobak |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 205 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 17 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Уголки (резинка) |
| Ширина устройства | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Черный |
| Тип застежки | Гумовий шнурок |
- Цена: 288 ₴
