
- Нет в наличии
- Код: 00114020
Мультипечь Ninja DZ400EU с мощностью 2470 Вт, объем 9,5 л
15 999 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Мультипечь Ninja DZ400EU
На кухне появилась настоящая новинка — мультипечь Ninja Air Fryer Dual Zone DZ400EU. Это современный прибор с мощностью 2470 Вт, который позволяет готовить быстро и удобно. Благодаря двум корзинам объемом 4,75 л вы можете одновременно приготовить несколько блюд, сохраняя при этом их вкусовые качества.
Ключевые возможности
- обновленный серый дизайн с металлическими деталями
- мощность 2470 Вт
- две корзины 4,75 л для зонального приготовления блюд
- 6 программ: жарка, выпечка, сушка, Max Crisp, подогрев и аэрофритюр
- общего объема 9,5 л хватит для большой семьи и гостей
- возможность запечь целую курицу 2 кг
- MATCH: обе корзины готовят в одинаковом режиме и времени
- SYNC: разные программы завершаются одновременно
- уменьшенные затраты электроэнергии до 65%
- готовит в три раза быстрее, чем духовка
- меньшее содержание жира до 75% в вашем рационе
- 2 антипригарные тарелки и сборник рецептов
Технические характеристики
- Модель - DZ400EU
- Артикул - DZ400EU
- Состояние - Новый
- Объем - 9.5 л
- Мощность - 2470 Вт
- Дисплей - есть
- Крышка - съемная
- Управление - электронное
- Габариты (ВхШхГ) - 41.5 х 32.5 х 27 см
- Таймер - Да
- Автоотключение - Да
- Автоменю - Да
- Диапазон температур - 60–240 °C
- Регулятор температуры - Да
- Тип нагревательного элемента - электрический тен
- Возможность перемешивания во время приготовления - Да
- Приготовление нескольких блюд одновременно - Есть
- Звуковой сигнал о завершении работы - Да
Вкусный ужин без длительного ожидания с мощностью 2470 Вт. Например, у вас запланирован ужин для семьи, и вы хотите порадовать всех запеченной курицей и овощами. С мультипечью Ninja DZ400EU вы можете одновременно приготовить мясо в одной корзине, а гарниры — в другой, экономя время и усилия.
Не упустите возможность насладиться вкусными блюдами без лишних хлопот. Благодаря новому дизайну и функционалу, мультипечь Ninja DZ400EU — это не только удобство, но и стиль, который станет украшением вашей кухни.
Мультипечь Ninja DZ400EU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 6 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Объем | 9.5 л |
| Потребляемая мощность | 2470 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип крышки | Съемная |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41.5 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Регулировка интенсивности конвекции | Нет |
| Таймер | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем чаши | 9.5 |
| Тип нагревательного элемента | електричний тен |
- Цена: 15 999 ₴
