
- В наличии
- Код: 00112334
Парогенератор для одежды Tefal QT2028F0, мощность 2170 Вт, паровой удар до 350 г/мин
18 499 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Паровой утюг Tefal QT2028F0
Tefal с новой мощной системой глажки IXEO POWER QT2028 открывает принципиально новый измерение в глажке. Этот компактный, стильный, а главное – функциональный прибор все-в-одном не просто заменит вам утюг, парогенератор, отпариватель и гладильную доску одновременно, а и докажет, что уход за одеждой – это не рутинная домашняя обязанность, а настоящее удовольствие от безупречного вида каждый день. Наслаждайтесь – генерируйте пар!
Ключевые возможности
- Мощность 2170 Вт и давление пара в 5.8 бар
- Паровой удар до 350 г/мин: легко справится с самыми жесткими складками
- Подача пара до 100 г/мин: оптимальна для ежедневной глажки
- 3 режима настройки мощности пара
- Регулировка высоты и 3 положения на любой случай
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 24
- Модель: QT2028F0
- Артикул: QT2028F0
- Страна производства: Китай
- Состояние: Новое
- Цвет: Черный
- Особенности: автоматическое установление температуры
- Также ищут: мощные
- Размеры: 40 x 40 x 168 см
- Мощность: 2170 Вт
- Функции: безопасен для всех типов тканей
- Режимы: постоянный пар
- Безопасность и защита: защита от перегрева
- Подача пара: 100 г/мин
- Объем резервуара для воды: 1100 мл
Представьте себе, как после долгого дня вы возвращаетесь домой и замечаете, что ваша любимая рубашка имеет заметные складки. С отпаривателем Tefal QT2028F0 вы просто заполняете резервуар водой, выбираете необходимый режим и наслаждаетесь идеально выглаженной одеждой всего за несколько минут. Или же, если вы готовитесь к важной встрече, этот отпариватель поможет вам выглядеть на все сто, даже если времени в обрез!
Благодаря отличной мощности и возможности регулировки, отпариватель Tefal QT2028F0 является идеальным выбором для тех, кто ценит свое время и качество. Покупая его, вы не только получаете надежного помощника в уходе за одеждой, но и возможность наслаждаться безупречным видом каждый день.
Паровой утюг Tefal QT2028F0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 2170 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Противокапельная система | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 18 499 ₴
