
- Нет в наличии
- Код: 00110542
Электрогриль Ninja DG551EU с мощностью 1760 Вт, 6 режимами приготовления и технологией Cyclonic Grilling
12 999 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электрогриль Ninja DG551EU
Устали от длительного приготовления пищи и избыточного количества масла? Теперь можно готовить быстро, удобно и получать более здоровый рацион! Гриль Ninja Foodi MAX Air Grill & Air Fryer с Cooking probe DG551EU оснащён 6 функциями приготовления — жарка, гриль, дегидратация, запекание, аэрогриль и разогрев. Даже новички смогут готовить вкусные блюда ресторанного уровня. Технология Cyclonic Grilling с горячим воздухом до 265°C равномерно обжаривает с хрустящей корочкой и насыщенным ароматом.
Ключевые возможности
- 6 режимов приготовления
- жарка, гриль, запекание, аэрогриль, дегидратация и разогрев
- способен готовить замороженные блюда за 25 минут
- технология Cyclonic Grilling
- использование горячего воздуха 265 °C для равномерного приготовления с хрустящей корочкой и насыщенным ароматом
- система Smart Cook и умный термощуп
- 4 режима для различных видов мяса и 9 уровней прожарки
- снижение потребления масла на 75%
- быстрое и эффективное приготовление с мощностью 1760 Вт
- система контроля дыма: специальные защитные элементы удерживают его под крышкой
- керамическое покрытие решётки для гриля, корзины для жарки и кастрюли
- все элементы можно мыть в посудомоечной машине
- вы получите: гриль Ninja Smart XL, решётка для гриля 9"x12", корзина для жарки 3,8 л, кастрюля для приготовления 3,8 л, термощуп Foodi Smart, щётка для очистки и книга рецептов от шеф-поваров
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 60
- Модель: DG551EU
- Артикул: DG551EU
- Страна производства: Китай
- Цвет: серебристый с черным
- Особенности: индикатор работы
- Вес: 9.7 кг
- Размеры: 42 х 40 х 28.2 см
- Комплектация: термощуп
- Мощность: 1760 Вт
- Размещение: настольный
- Поверхность: рифлёная
- Тип управления: электронный
- Антипригарное покрытие: да
- Температурные режимы: 40°C - 260°C
- Длина решётки-гриль: 22 см
- Ширина решётки-гриль: 32 см
Представьте, как вы легко готовите вкусные блюда, используя электрогриль Ninja DG551EU. Ваши друзья и семья будут в восторге от вкусных стейков, приготовленных до совершенства, за считанные минуты. Вечеринки становятся незабываемыми, когда вы можете быстро приготовить разнообразные блюда на гриле, обходясь без лишнего жира и масла.
Наберитесь уверенности и наслаждайтесь приготовлением пищи с помощью Ninja DG551EU, ведь ваша кухня заслуживает наилучшего. Заказать этот электрогриль можно в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине. Отзывы довольных покупателей подтверждают, что это инвестиция в здоровое питание и вкусные блюда.
Электрогриль Ninja DG551EU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Потребляемая мощность | 1760 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Термоизолированный корпус | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 28.2 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 12 999 ₴
