
- Нет в наличии
- Код: 00104854
Регистратор для видеонаблюдения Reolink NVS12W с поддержкой Wi-Fi 6 и жестким диском на 2 ТБ
7 199 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Регистратор для видеонаблюдения Reolink NVS12W
Централизуйте свою безопасность с Reolink NVS12W - мощным сетевым видеорегистратором, который поддерживает Wi-Fi 6 и имеет встроенный жесткий диск объемом 2 ТБ. Это устройство позволяет вам легко управлять системой видеонаблюдения, обеспечивая надежную запись и контроль 24/7. Благодаря беспроводному соединению вы сможете получить доступ к своим камерам из любой точки, сохраняя полный контроль над безопасностью вашего дома или бизнеса.
Ключевые возможности
- Сигнал Wi-Fi с большим радиусом действия - Четыре внешние антенны с высоким коэффициентом усиления обеспечивают чрезвычайную мощность сигнала, который покрывает площадь до 1 000 квадратных метров.
- Кибербезопасность нового уровня - Использование шифрования WPA 3 обеспечивает безопасную передачу данных через беспроводную сеть.
- Высокоскоростное соединение - Wi-Fi 6 обеспечивает на 25% большую скорость передачи данных, что делает его самой быстрой сетью из всех существующих.
- Стабильное изображение в реальном времени в формате HD - Технология BSS улучшает сетевой иммунитет для стабильного потокового видео.
- Локальная запись 24/7 - Записывайтесь в автономном режиме с возможностью хранения до 16 ТБ.
- Простое настройка - Легко подключайте камеры и просматривайте видео удобным способом.
Технические характеристики
- Модель: NVS12W
- Артикул: NVS12W
- Страна производства: Китай
- Тип: NVR (сетевые)
- Состояние: Новый
- Цвет: Черный
- Размеры: 255 х 223 х 50 мм
- Рабочее напряжение: 12 В
- Видеовыходы: 1 x VGA
- Разрешение видео: 4608 х 1728
- Количество каналов: 12
- Ethernet: присутствует
- Тип носителя: HDD SATA
- Количество поддерживаемых дисков: 1, максимальный объем диска - 16 ТБ
- Количество USB: USB2.0 x 2
- Аудиовыходы: 1 x RCA
Сценарии использования: Представьте себе, как вы можете наблюдать за вашей собственностью как дома, так и в офисе, даже если вы находитесь в другой части мира. Благодаря удобному просмотру через приложение Reolink, вы всегда будете в курсе событий.
Не упустите возможность получить лучшие решения для безопасности вашего бизнеса или дома. Регистратор Reolink NVS12W - это ваш надежный партнер в мире видеонаблюдения.
Регистратор для видеонаблюдения Reolink NVS12W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Количество каналов | 12 |
| Операционная система | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Функциональность | Multiplex |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат сжатия | H. 264;MJPEG;MPEG-4;H. 265;H. 264+;H. |
- Цена: 7 199 ₴
