
- Нет в наличии
- Код: 00088366
Мотопомпа Зенит ЗМП-50 (845774), 6,5 л.с., производительность до 500 л/мин, высота подачи до 24 м
8 100 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Мотопомпа Зенит ЗМП-50 (845774)
Бензиновая мотопомпа ЗЕНИТ ЗМП-50 предназначена для быстрого и продуктивного перекачивания воды в больших объемах. Оборудование поможет легко осушить подвал, перекачать воду из водоема, колодца, наполнить бассейн, полить садовый участок, залить загорание. Прочная и устойчивая конструкция модели с корпусом из алюмомагниевого сплава отличается высокой производительностью при экономичном расходе топлива.
Имеет встроенный обратный клапан для быстрой подготовки помпы к работе и датчик оперативного аварийного отключения двигателя при низком уровне масла в картере двигателя. Входной заборный фильтр водозаборного рукава исключает засорение крыльчатки насоса. Все эти дополнительные характеристики повышают надежность и обеспечивают долговечность использования.
Модель ЗЕНИТ ЗМП-50 обеспечена набором комплектующих и инструментов для удобной и быстрой сборки и установки конструкции на месте работы.
Ключевые возможности
- Прочная и устойчивая конструкция;
- Глубина всасывания до 7 м;
- Высота подачи до 24 м;
- Производительность до 500 л/мин;
- Датчик аварийного отключения двигателя при низком уровне масла в картере двигателя;
- Прочная металлическая рама с резиновыми амортизационными опорами;
- Заборный фильтр в комплекте;
- Комплектующие и инструменты для установки конструкции в комплекте;
- Корпус насоса из алюмомагниевого сплава.
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 24;
- Модель: ЗМП-50;
- Артикул: 845774;
- Страна производства: Китай;
- Топливо: бензин;
- Вес: 21 кг;
- Размеры: 480 х 405 х 385 мм;
- Производительность: 500 л/мин;
- Мощность: 6.5 л.с.;
- Двигатель: 4-х тактный;
- Высота подъема: 24 м;
- Глубина всасывания: 7 м;
- Диаметр патрубка под шланг: 2" (50 мм);
- Макс. размер твердых частиц: 5 мм.
Представьте себе ситуацию, когда вам нужно быстро осушить подвал после дождя или обеспечить полив собственного сада. Мотопомпа ЗЕНИТ ЗМП-50 станет незаменимым помощником в таких случаях, обеспечивая быстрое и надежное перекачивание воды без лишних усилий.
Заказав эту мотопомпу в нашем интернет-магазине, вы получаете не только высокую производительность, но и экономию времени и усилий в работе. Доставка по всей Украине делает приобретение еще более удобным!
Мотопомпа Зенит ЗМП-50 (845774)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 500 куб. м/час |
| Максимальный напор | 24 м |
| Минимальная пропускная способность | 500 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Ширина | 405 мм |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 24 м |
| Датчик уровня масла | Да |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 6.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 8 100 ₴
