
- Нет в наличии
- Код: 00103746
Мультипечь Ardesto AIFO-A150ST, объем 15 л, мощность 2250 Вт, сенсорное управление
7 999 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Мультипечь Ardesto AIFO-A150ST
Мультипечь ARDESTO AIFO-A150ST предлагает уникальную возможность приготовления здоровых блюд без масла или с минимальным его использованием. Это идеальный помощник на кухне, который обеспечивает быстрое и качественное приготовление благодаря 16 автоматическим программам, конвекционному нагреву и функции приготовления на пару. Удобное сенсорное управление и компактные габариты делают её отличным выбором для любой кухни.
Ключевые возможности
- 16 автоматических программ для приготовления различных блюд;
- Конвекционный нагрев обеспечивает равномерное приготовление;
- Функция приготовления на пару и комбинированные режимы;
- Отложенный старт и таймер для удобства пользования;
- Сенсорное управление с поворотным регулятором;
- Эффективная циркуляция воздуха для здорового приготовления;
- Легкая очистка благодаря функции очистки от накипи;
- LED-дисплей с индикацией окончания приготовления;
- Компактные размеры: 360 x 341 x 397 мм;
- Объем 15 л с мощностью 2250 Вт;
- Предохранительный выключатель и защита от перегрева;
- Включает вертел, решетку для гриля, сетчатый противень и поддон для сбора жидкостей;
- Съемный резервуар для воды для удобства использования;
- Возможность приготовления нескольких блюд одновременно;
Технические характеристики
- Модель: AIFO-A150ST;
- Артикул: AIFO-A150ST;
- Страна производства: Китай;
- Цвет: Черный;
- Вес: 12 кг;
- Объем: 15 л;
- Мощность: 2250 Вт;
- Тип дисплея: есть;
- Тип управления: Сенсорное;
- Крышка: откидная;
- Габариты (ВхШхГ): 360 x 341 x 397 мм;
- Таймер: Да;
- Автоотключение: Да;
- Автоменю: Да;
- Диапазон температур: 40 - 220 °С;
- Регулятор температуры: Да;
- Тип нагревательного элемента: электрический ТЭН;
Мультипечь Ardesto AIFO-A150ST станет отличным выбором для приготовления быстрых и вкусных блюд на любом этапе жизни. Например, вы можете легко приготовить вкусную курицу на гриле для семейного ужина или приготовить полезные овощи на пару для диетического обеда. Этот прибор дарит вам множество возможностей для кулинарных экспериментов.
Заказать мультипечь Ardesto AIFO-A150ST в нашем интернет-магазине можно по выгодной цене с доставкой. Вы также можете ознакомиться с отзывами других покупателей, чтобы убедиться в качестве и надежности этого замечательного кухонного прибора.
Мультипечь Ardesto AIFO-A150ST
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Объем | 15 л |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсоединяемый шнур питания | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Таймер | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем чаши | 15 |
| Тип крышки | Откидная |
| Тип нагревательного элемента | електричний тен |
- Цена: 7 999 ₴
