
- Нет в наличии
- Код: 00092677
Точка доступа Wi-Fi Ruijie Networks RG-RAP2260(G) 574 Мбит/с, 2x2 MIMO, PoE, 36 мес. гарантии
8 349 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Точка доступа Wi-Fi Ruijie Networks RG-RAP2260(G)
Внутренняя беспроводная двухдиапазонная точка доступа Ruijie RG-RAP2260(G) обеспечивает быстрое и надежное Wi-Fi соединение для вашего дома или офиса. Удобная настройка через веб-Ruijie Cloud или мобильное приложение делает использование этой точки доступа максимально комфортным. Высокая пропускная способность и поддержка различных протоколов позволяют удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей.
Ключевые возможности
- Удобная настройка через веб-Ruijie Cloud или мобильное приложение;
- Протокол одновременный 802.11ax, 802.11ac wave2/wave1, 802.11a/b/g/n;
- Рабочие диапазоны: 802.11b/g/n/ax (2.4G ~ 2.4835 ГГц), 802.11a/n/ac/ax (5.150~5.350GHz, 5.725~5.850 ГГц);
- Внутренние антенны с усилением 3 дБи;
- Пространственные потоки 2x2MIMO для 2,4 ГГц и 5 ГГц;
- Максимальная пропускная способность до 574 Мбит/с при 2,4 ГГц, до 1201 Мбит/с при 5 ГГц;
- Рекомендуемое количество клиентов - до 100;
- Питание DC12В 1.5A/PoE 802.3at, 15 Вт.
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 36;
- Модель: RG-RAP2260(G);
- Артикул: RG-RAP2260(G);
- Страна производства: Китай;
- Вопрос: PoE/адаптер;
- Вес: 560 г;
- Производитель: Ruijie Networks;
- Ширина: 194 мм;
- Рабочая частота: 2.4 / 5 ГГц;
- Высота: 194 мм;
- Глубина: 35 мм;
- Интерфейсы: LAN 10/100/1000 Мбит/с;
- Тип антенны: Внутренняя;
- Режимы работы: Wi-Fi точка;
- Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.11 ax;
- Количество LAN портов (RJ-45): 2;
- Дополнительные возможности: 2x2 MIMO;
- Стандарты сетей: ax (до 1775 Мбит/с);
- Мониторинг и управление: Web-интерфейс;
- Рабочий диапазон температуры воздуха: 0°C~40°C;
- Набор: 1 точка доступа.
Эту точку доступа можно использовать во многих сценариях — от обеспечения стабильного интернета в домашних условиях до настройки Wi-Fi в небольшом офисе. Благодаря легкому интерфейсу управления, настройка практически не требует опыта в сфере IT.
Купить Ruijie Networks RG-RAP2260(G) — это удачное решение для тех, кто ценит надежность и скорость. Доставка осуществляется в короткие сроки, а наш интернет-магазин предлагает конкурентоспособные цены.
Точка доступа Wi-Fi Ruijie Networks RG-RAP2260(G)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Класс устройства | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 0 |
| Режим моста | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Скорость соединения | 574 Мбит/сек |
| Общие | |
| Вес | 560 г |
| Высота | 194 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 560 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 194 мм |
- Цена: 8 349 ₴
