
- Нет в наличии
- Код: 00099577
Регистратор для видеонаблюдения Reolink NVS8 без HDD (RLN8-410 без HDD) с USB, 8 каналов, 4096 x 3072
7 899 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Регистратор для видеонаблюдения Reolink NVS8 без HDD (RLN8-410 без HDD)
Регистратор Reolink NVS8 без HDD - это идеальное решение для организации системы видеонаблюдения. Предназначен для работы с видеокамерами, он обеспечивает высокое качество изображения и надежность. Вам больше не нужно беспокоиться о хранении данных, ведь это устройство позволяет подключить жесткий диск до 6 Тб для максимального объема данных.
Ключевые возможности
- Высокое разрешение видео - до 4096 x 3072
- Поддержка до 8 каналов видеонаблюдения
- Два USB 2.0 порта для удобного подключения дополнительных устройств
- Подключение внешнего жесткого диска SATA для хранения записей
- Видеовыходы: 1 x VGA для подключения к монитору
- Компактные размеры 260 х 230 х 41 мм, удобные для монтажа
Технические характеристики
- Модель: NVS8 без HDD
- Артикул: RLN8-410 без HDD
- Страна производства: Китай
- Тип: NVR (сетевые)
- Рабочее напряжение: 48 В
- Количество поддерживаемых дисков: 1
- Максимальный объем диска: 6 Тб
- Количество USB: 2 x USB2.0
- Аудиовыходы: 1 x RCA
- Ethernet: присутствует
Представьте себе ситуацию: вы хотите обеспечить безопасность своего дома или бизнеса. Регистратор Reolink NVS8 поможет вам легко настроить систему видеонаблюдения, подключая до 8 камер и сохраняя все записи на жесткий диск. Вы сможете контролировать ситуацию в режиме реального времени и просматривать архив по необходимости.
Этот регистратор идеально подходит для любой системы видеонаблюдения, ведь надежен и прост в использовании. Вам осталось только купить жесткий диск и подключить камеры. Заказать Регистратор Reolink NVS8 можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине. Отзывы пользователей подтверждают его высокое качество и функциональность.
Регистратор для видеонаблюдения Reolink NVS8 без HDD (RLN8-410 без HDD)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Количество каналов | 8 |
| Операционная система | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Функциональность | Multiplex |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 48 В |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат сжатия | H. 264;MJPEG;MPEG-4;H. 265;H. 264+;H. |
- Цена: 7 899 ₴
