
- Нет в наличии
- Код: 00090211
Уничтожитель документов Agent 1225.3 X (3,9x50) (6010232), перекрестная резка, 14 листов за раз
6 436 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Уничтожитель документов Agent 1225.3 X (3,9x50) (6010232)
Компактная, удобная модель для частого персонального использования дома и в офисе. Уничтожитель документов Agent 1225.3 X обеспечивает надежную защиту ваших конфиденциальных данных благодаря перекрестной резке, которая формирует фрагменты размером 3,9x50 мм. Это устройство с легкостью уничтожает до 14 листов бумаги одновременно, а также справляется со скрепленными документами и пластиковыми картами.
Ключевые возможности
- Перекрестная резка с 3-м уровнем секретности
- Уничтожение до 14 листов бумаги одновременно (70 г/м²)
- Принимает документы, скрепленные скобами или зажимами
- Возможность уничтожения пластиковых карт
- Автоматический старт/стоп и реверс
- Объем корзины для отходов 25 л
- Блокировка работы при открытой корзине
Технические характеристики
- Модель: 1225.3 X (3,9x50)
- Артикул: 6010232
- Страна производства: Китай
- Вес: 7 кг
- Размеры: 420 х 367 х 250 мм
- Категория: персональный
- Тип резки: перекрестный
- Размер фрагментов: 3,9 х 50 мм
- Уровень секретности: 3
- Скорость: 0,05 м/мин
- Рабочий цикл: 5/15
- Уровень шума: 60 дБ
- Формат: A4+
Представьте, что вы в офисе, где нужно срочно уничтожить конфиденциальные документы. Уничтожитель документов Agent 1225.3 X поможет вам быстро и безопасно справиться с этой задачей, экономя ваше время. Или же, в домашних условиях, вы можете спокойно уничтожить старые счета или документы, не переживая за их безопасность.
ТМ Agent предлагает оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций, что делает этот уничтожитель идеальным выбором для офиса и дома. Купить Agent 1225.3 X — это значит выбрать надежность и эффективность.
Уничтожитель документов Agent 1225.3 X (3,9x50) (6010232)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек |
| Цвет | Серый |
| Максимальное количество листов | 14 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Степень секретности | 3 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 367 мм |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 6 436 ₴
