
- Нет в наличии
- Код: 00094734
Чемодан Paklite Mailand Deluxe Black S (TL074247-01) на 73 литра, вес 3,7 кг, размер М
5 252 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Чемодан Paklite Mailand Deluxe Black S (TL074247-01)
Paklite MAILAND Deluxe [Black] на 36 литров – компактный маленький чемодан стильного черного цвета. Изготовленный из ударопрочного полипропилена, он обеспечивает надежность и долговечность, а наличие встроенного TSA-замка гарантирует безопасность вашего багажа. Этот чемодан станет идеальным выбором для коротких поездок и путешествий на 1-3 дня.
Ключевые возможности
- Средний размер: 38 х 55 х 20 см
- Вес: 2,8 кг
- Гибкий пластиковый корпус из полипропилена
- Встроенный кодовый замок TSA для безопасности
- 4 двойных колеса для легкого маневрирования
- Телескопическая ручка с несколькими фиксациями
- 2 равномерные камеры для организации багажа
- Маленький карман на молнии для мелких вещей
Технические характеристики
- Модель: Mailand Deluxe Black S
- Артикул: TL074247-01
- Цвет: Черный
- Страна производства: Китай
- Тип: Чемодан
- Материал: Полипропилен
- Вес: 2,8 кг
- Объем: 36 л
- Количество отделений: 2
- Ручки: выдвижная
- Застежки и замки: молния
- Количество колес: 4
- Система безопасности: замок
Представьте, как вы легко путешествуете, неся с собой чемодан Paklite MAILAND Deluxe. Например, на выходные в город, где нужно иметь все необходимое для комфортного отдыха. Благодаря удобной конструкции и легкому весу, вы сможете без усилий маневрировать в аэропорту или на вокзале. Или же во время командировки, где важно иметь все под контролем, и чемодан станет вашим надежным спутником.
Выбирая Paklite MAILAND Deluxe, вы получаете качественный и стильный продукт, способный выдерживать множество путешествий. Заказывайте его в нашем интернет-магазине, и мы обеспечим быструю доставку прямо к вам. Цена на эту модель очень привлекательная, а отзывы других пользователей подтверждают ее надежность и функциональность.
Чемодан Paklite Mailand Deluxe Black S (TL074247-01)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 36 л |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 5 252 ₴
