
- Нет в наличии
- Код: 00095492
Пылесос Rowenta RO4B75EA, мощность 900 Вт, ёмкость пылесборника 2,5 л, автосматывание шнура
5 499 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Пылесос Rowenta RO4B75EA
Пылесос Rowenta RO4B75EA – это уникальное сочетание мощности, инновационных технологий и удобства в классическом дизайне. Это устройство, созданное для сухой уборки, станет незаменимым помощником в вашем доме, обеспечивая безупречную чистоту и комфорт. С помощью высокой мощности потребления и передовой циклонной технологии вы сможете эффективно бороться с любыми загрязнениями.
Ключевые возможности
- Мощность потребления 900 Вт для эффективной уборки.
- Циклонная технология для лучшего отделения пыли от воздуха.
- Емкость пылесборника 2,5 литра для длительной уборки.
- Компактная конструкция для легкого маневрирования.
- Телескопическая труба для достижения труднодоступных мест.
- Охватываемый радиус 8,8 метров и длина шнура 6,2 метра.
- Наличие специализированных насадок для различных типов поверхностей.
- Комфортный уровень шума 75 дБ во время работы.
- Функция автосматывания шнура для удобства хранения.
Технические характеристики
- Модель: RO4B75EA
- Артикул: RO4B75EA
- Цвет: черный
- Вес: 6.3 кг
- Размеры: 409 х 291 х 276 мм
- Тип управления: на корпусе
- Длина шнура: 6.2 м
- Функции: автосматывание шнура
- Тип питания: от сети
- Тип уборки: сухая
- Тип фильтра: НЕРА
- Тип пылесборника: контейнер
- Тип пылесоса: классический
- Тип трубы: стальная телескопическая
- Насадки: для мебели
- Рабочий радиус: 8.8 м
Представьте, как просто вы сможете поддерживать чистоту в вашем доме с пылесосом Rowenta RO4B75EA. Утром, после завтрака, вы быстро убрали крошки с пола, используя щелевую насадку, а вечером уберете в комнате. Благодаря мощности и удобству, вы сможете легко справиться с любой уборкой.
Rowenta RO4B75EA – это не просто пылесос, это ваш лучший помощник в борьбе за чистоту. Вы получаете надежный и эффективный прибор по доступной цене. Закажите сейчас в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь безупречной чистотой в вашей жизни!
Пылесос Rowenta RO4B75EA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Мощность всасывания | 900 Вт |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 276 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 6.2 м |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение регулятора мощности всасывания | на корпусі |
| Тип выходного фильтра | НЕРА |
| Тип трубы всасывания | сталева телескопічна |
- Цена: 5 499 ₴
