
- Нет в наличии
- Код: 00108203
Сковорода GreenPan Evolution, 24 см с керамическим покрытием, черная (CC006386-001), для индукционных плит
4 999 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сковорода GreenPan Evolution, 24 см с керамическим покрытием, черная (CC006386-001)
Керамическая сковорода GreenPan Evolution - это стильный и долговечный кухонный прибор, который обеспечивает легкость в приготовлении пищи благодаря современному керамическому покрытию Thermolon. Это покрытие не содержит PFAS и укреплено алмазами, что гарантирует равномерный нагрев и высокую стойкость к царапинам.
Ключевые возможности
- Керамическое покрытие Thermolon, не содержащее PFAS
- Индукционная технология Magneto для всех типов плит
- Защита от царапин для длительной эксплуатации
- Возможность мытья в посудомоечной машине (рекомендуется ручная стирка)
- Отверстие для подвеса для удобства хранения
Технические характеристики
- Модель: Evolution, 24 см с керамическим покрытием, черная
- Артикул: CC006386-001
- Страна производства: Китай
- Материал: Алюминий
- Цвет: Черный
- Размеры: ø 24 х 5.5 см
- Форма: Круглая
- Тип внутреннего покрытия: Thermolon Infinity Pro
- Совместимость с плитами: керамические плиты
- Материал ручки: Нержавеющая сталь
- Крышка: крышка отсутствует
- Высота борта: 5.5 см
- Тип сковороды: традиционная
- Толщина дна: 5 мм
- Толщина стенок: 5 мм
Представьте ситуацию, когда вы готовите завтрак для своей семьи. Сковорода GreenPan Evolution позволяет быстро приготовить яичницу или блины, не переживая о том, что еда прилипнет. После завтрака вы просто моете ее вручную, и она снова готова к использованию.
Эта сковорода станет незаменимым помощником на вашей кухне, ведь она сочетает в себе качество, стиль и удобство. Оцените преимущества керамического покрытия и закажите сковороду GreenPan Evolution в нашем интернет-магазине по доступной цене, а также наслаждайтесь быстрой доставкой!
Сковорода GreenPan Evolution, 24 см с керамическим покрытием, черная (CC006386-001)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenPan |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Длина посуды | 24 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
- Цена: 4 999 ₴
