
- В наличии
- Код: 00115213
Акустическая система REAL-EL X-760 (EL121600029), 65Вт, Bluetooth, RGB подсветка, караоке, 16 часов работы
3 499 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Акустическая система REAL-EL X-760 (EL121600029)
REAL-EL X-760 — мощный стиль, громкий характер! REAL-EL X-760 — это мощная 65Вт портативная акустическая система. Она оснащена двумя динамиками Ø 5.5″ (140 мм) + Ø 1.5″ (35 мм), которые обеспечивают глубокий бас, яркую середину и четкие высокие частоты для невероятного захватывающего звучания.
Идеальна как для домашних тусовок, так и для вечеринок на природе — бери ее с собой куда угодно. Подключай смартфон через Bluetooth, вставляй флешку или карту памяти, используй AUX — ты всегда имеешь выбор, как слушать любимую музыку. А если хочешь еще больше звука — активируй режим TWS, объедини две колонки в одну беспроводную 130 Вт стереосистему.
Заливное RGB-подсвечивание вокруг динамиков делает атмосферу еще ярче — настоящее шоу в каждой треке. Микрофонный вход с регулировкой громкости и эффектом эха превращают X-760 в отличное решение для караоке, ведения мероприятий или голосовых анонсов. Колонка работает до 16 часов автономно благодаря аккумулятору 29.6 Вт*ч, заряжается через USB Type-C.
REAL-EL X-760 — звук, который заряжает каждую минуту.
Ключевые возможности
- TWS - одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
- Bluetooth - передача аудио сигнала без проводов
- USB, Micro SD (TF) - встроенный проигрыватель для удобства воспроизведения
- AUX - подключение к ПК, ТВ и другим устройствам
- Караоке - встроенная функция для веселых вечеринок
- RGB подсвечивание - создавай яркую атмосферу на любом мероприятии
- Увеличенное время работы - до 16 часов автономной работы
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Модель: X-760
- Артикул: EL121600029
- Страна производства: Китай
- Цвет: Черный
- Вопрос: Аккумулятор
- Вес: 3.7 кг
- Подключение: беспроводное
- Интерфейсы: USB-C
- Разъемы: вход для микрофона
- Мощность колонок, Вт: 65
- Количество полос: 1
- Время работы от аккумулятора, ч: 16
Представь, как ты наслаждаешься любимыми треками во время вечеринки на природе с друзьями. Благодаря мощной акустической системе REAL-EL X-760 вы всегда будете в центре внимания. Или ты планируешь вечеринку дома — система легко превратит твое пространство в место развлечений с отличным звуком и впечатляющим подсвечиванием.
Независимо от того, где и как ты планируешь использовать акустическую систему REAL-EL X-760, ты получишь непревзойденный звук и возможность наслаждаться музыкой без лишних забот. Заказать эту стильную акустику можно в нашем интернет-магазине, с доставкой на удобный для тебя адрес.
Акустическая система REAL-EL X-760 (EL121600029)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 65 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
- Цена: 3 499 ₴
